Совсем я пропала, нет времени ни на что. Поздравляю всех вас с прошедшими праздниками! Понемногу прочту, у кого какие новости. Постараюсь бывать чаще и читать вас! По всем скучаю!!!
У нас все хорошо. Андрею год и три месяца. Уже взрослый парень. Мы целыми днями чем- то с ним заняты. Ходит в школу развивающую с года, там ему очень нравится. Буду про нас писать почаще)))


