Девочки подскажите пожалуйста. 2 неудачных Эко без имплантации июль 25г и октябрь 25 г. Осталась одна снежинка 3ВВ. В январе гистероскопия - полип. Февраль - удаление. Подготовилась идти в крио, на 3 дмц назначили прогинову 3р/д. Следующий приём через 5 дней, плохо рос эндометрий всего 4 мм, назначили эстрожель по 2 нажатия 2р/д. Через 5 дней следующий приём - эндометрий уже 7мм начал рости, но к сожалению начали поздно мазать, по дням мы не укладывались Ре сказала хотя бы ещё было бы в запасе 2 дня было бы всё здорово. Отложили перенос до сл. менструального цикла. Всё бы не чего но крио у меня первое и меня пугает почему мне нужно ещё мазать эстрожелем 10 дней и назначили ипрожин 3 р/д. прогинову отменили. Через 10 дней все препараты отменяю. Приходят месячные и в бой. Мне не совсем понятно зачем продолжать принимать ипрожин и эстрожель? Это так нужно? У кого были подобные ситуации внесите мне пожалуйста ясности