Войти
Санкт-Петербург

Где отметить детский день рождения в Лобне?

Мама мальчика (12 лет) Лобня

Плюсую к "Изумрудному городу"! Отмечали в августе день рождения сыночка там. Мне ооочень понравилось! Огромная игровая, диваны, зона для стола, музыка детская играет. Мы заказывали шоу мыльных пузырей, дети были в восторге! Ещё аквагрим был (имениннику бесплатно, кстати).там очень хорошая администратор, она же директор этого клуба. Помогла всё на стол выложить, общалась с детьми, до празднования всё нам подсказывала и объясняла. В общем у меня только положительные впечатления от изумрудного города!

По-моему, у них аниматоры есть. Просто мы отмечали 2 годика сыночку и аниматоры рановато. Хотя на др были девочки 4 и 6 лет, им всё понравилось.

0
16.09.2015
Мама девочки (13 лет) Лобня

дд,бегемотик тоша на красной поляне,и можно узнать еще в центральном около магазина калипсо открыли недавно.




0
16.09.2015
Санкт-Петербург

Мерси!
0
16.09.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лобня

Еще на Красной поляне Изумрудный город. Были там недавно на дне рождении, нам понравилось.

0
16.09.2015
Санкт-Петербург

Спасибо!
0
16.09.2015
Про нас,женщин)) Заливной вишневый пирог...

Похожие записи