13 лет

гомеопатия

Знаю Овариум композитум))Вы ошиблись наверное))Если Овариум то вот,что это за препарат: Препарат относится к группе гомотоксических средств. Действие овариум композитум обеспечивается суммарным влиянием на организм всех компонентов препарата (органных компонентов свиньи, микроэлементов, растений, катализаторов в гомеопатических дозировках). При применении оказывает следующие виды действия: регуляция гормонального профиля при нарушениях в системе яичники-гипофиз-гипоталамус, регенерирует, дренирует матрикс тканей яичника, матки, маточных труб. Улучшает питание тканей, нормализует обменные процессы при гинекологических заболеваниях, включая климактерические расстройства. Обладает мягким седативным, противовоспалительным действием. Фармакокинетика не изучалась. Показания к применению: • Дисгормональные заболевания женской половой системы (бесплодие неясного генеза, ановуляторный менструальный цикл, гипофункция передней доли гипофиза, мастопатии, дис-, меноррагии, климактерические расстройства, крауроз вульвы, энурез девочек); • В качестве составляющей комплексной терапии – при доброкачественный и злокачественных новообразованиях репродуктивных органов у женщин. Себе колола хороший мне понравился!ПМС почти не бало,заБ мне к сожалению не помог,но у меня с гормонами проблемы ни как их не восстановлюimageУдачи вам!!!!!!!
04.04.2011
А точно препарат именно так называется??? Мне назначал "Овариум композитум", и тоже в определенные дни цикла + цикладинон+фолька (обоим).
04.04.2011
Девочки, спасибо! Да, я ошиблась в написании. Тогда мне вообще ничего не ясно! Мне нужно чтоб фолликул больше было и причем в короткое вркмя, а этот препорат какого-то другого действия (мне так кажется). Хотя в действиях врача не хочется сомневаться!
05.04.2011
Он какраз и помогает вырастить фоликул. Я заБ в первом цикле как только начала колоть. Удачи. А в враче невздумай сомниваться - как только начнешь сомниваться - небудет никакого результата!!!
05.04.2011
спасибо за поддержку! Значит всё получится!!!
05.04.2011
Фолиевая кислота