Войти
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Пермь

БТ 37 и 9

Мама двоих (12 лет, 11 лет)
мась я тебя побью...приеду и побью....Солнышко возьми себя в руки.....по твоим признакам все вроде хорошо....ТТ высокая если нет признаков простуды это же хорошо....и БТ тоже хорошая...масик перестань пожалуйста....мучить маленького...пожалуйста....береги себя(
0
18.06.2011
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь
Лярочка. да не могу я себя в руки взять. Никогда так не переживала, а тут что трясучка....Вот посмотреть бы у кого-нибудь график с такой БТ я и успокоилась. Спасибочки за поддержку!!!!image
0
19.06.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
масик.....ну посмотрела ты график....ну и что....не факт что там было все хорошо...или не факт что он беременный....а ты со своими переживаниями.....все можеш испортить...возьми себя в ручки солнышко))))))))))))))
0
19.06.2011
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь
Всё беру, беру. Ведь  меня ничего не беспокоит значит я здорова! Значит всё прекрасно.image
0
19.06.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
еще раз увижу твой постик...что ты переживаеш...точно приеду и побью тебя))))))))))))))))))))
0
19.06.2011
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь
Просто приезжай в гости! Мы с тобой чайком побалуемся, а то ведь животики мешать будут приёму винца (например).
0
19.06.2011
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь
Девоньки, моя ТТ сейчас 37 и 2!!!!!!!! Я болею что-ли(image)????????????????????? Но ведь  у меня нет никаких симтомов!
0
18.06.2011
Киев
во второй фазе повышается ТТ, у меня вообще вчера 37,5 былаimage
0
18.06.2011
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь
БТ какая?????
0
18.06.2011
Киев
вчера была 37, а сегодня свалилась до 36,8...может изimage
0
18.06.2011
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь
Синичка, а свою Т не меряла. Может ты заболела?
0
18.06.2011
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь
Вчера мерила - днём - 36 и 9. А сегодня ещё нет, сейчас поставлю.
0
18.06.2011
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь
Надо бы и там и там померить, в одно время. Завтра с утра если снова покажет высокую Т, померяй. Давай не болей. Пусть это признаком Б будет.
0
18.06.2011
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь
А если Бт высокая ТО должны быть какие-то признаки болезни а у меня их почему то нет. Даже которальных явления нет.
0
18.06.2011
смайлик "молитва" График БТ - АУ-АУ-АУ!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи