Милые мои девочки - я тут почитала постики про БТ конечно не все , но не увидела график БТ с разницей 1,3 между фазами. У меня стойкое предчувствие -что-то не так. Может кто-нибудь даст какое-то определение или ссылку про высокую БТ (37 и 9!) во второй фазе. Знаю уже спрашивала - аааааа, что -то меня беспокоит. Простите, что ною!
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
мась я тебя побью...приеду и побью....Солнышко возьми себя в руки.....по твоим признакам все вроде хорошо....ТТ высокая если нет признаков простуды это же хорошо....и БТ тоже хорошая...масик перестань пожалуйста....мучить маленького...пожалуйста....береги себя(
0
18.06.2011
Ответить
Мама девочки (33 года), планирую беременность
Пермь
Лярочка. да не могу я себя в руки взять. Никогда так не переживала, а тут что трясучка....Вот посмотреть бы у кого-нибудь график с такой БТ я и успокоилась. Спасибочки за поддержку!!!!

0
19.06.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
масик.....ну посмотрела ты график....ну и что....не факт что там было все хорошо...или не факт что он беременный....а ты со своими переживаниями.....все можеш испортить...возьми себя в ручки солнышко))))))))))))))
0
19.06.2011
Ответить
Мама девочки (33 года), планирую беременность
Пермь
Всё беру, беру. Ведь меня ничего не беспокоит значит я здорова! Значит всё прекрасно.

0
19.06.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
еще раз увижу твой постик...что ты переживаеш...точно приеду и побью тебя))))))))))))))))))))
0
19.06.2011
Ответить
Мама девочки (33 года), планирую беременность
Пермь
Просто приезжай в гости! Мы с тобой чайком побалуемся, а то ведь животики мешать будут приёму винца (например).
0
19.06.2011
Ответить
Мама девочки (33 года), планирую беременность
Пермь
Девоньки, моя ТТ сейчас 37 и 2!!!!!!!! Я болею что-ли(
)????????????????????? Но ведь у меня нет никаких симтомов!
)????????????????????? Но ведь у меня нет никаких симтомов!
0
18.06.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет)
Пермь
Синичка, а свою Т не меряла. Может ты заболела?
0
18.06.2011
Ответить
Мама девочки (33 года), планирую беременность
Пермь
Вчера мерила - днём - 36 и 9. А сегодня ещё нет, сейчас поставлю.
0
18.06.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет)
Пермь
Надо бы и там и там померить, в одно время. Завтра с утра если снова покажет высокую Т, померяй. Давай не болей. Пусть это признаком Б будет.
0
18.06.2011
Ответить
Мама девочки (33 года), планирую беременность
Пермь
А если Бт высокая ТО должны быть какие-то признаки болезни а у меня их почему то нет. Даже которальных явления нет.
0
18.06.2011
Ответить

