13 лет

Устала разочаровываться....

солнышко....подожди опускать ручки....сходи к другому врачу....обсолютно другому и ничего ему не говорю...если он скажет тоже самое тогда надо уже думать!!!!держу за тебя кулачки!!!!!!!!!
13.08.2011
баблосос какой-то! вот чесное слово! успакойся! тебе мой опыт не о чем не говорит??? иди к другому врачу...я вот почему то верю, что ВМИ вам 100% поможет, вот прям уверена и все! сходи к другому врачу я прям тебе советую!!
13.08.2011
Солнце, а попробуй к другому Г сходить. может она ошибаеться.  и почему только платное ЭКО. если у тебя все показания к этому, то тебе обязаны дать направление.
12.08.2011
Странно, что она так катеорична... Мне тоже одна ДУРА, про только ЭКО налепитала, так я ее послала... Ок... труба с рубцом, но есть вторая... Гормоны корректируются, гипофиз лечится... Еще и не с такими диагнозами рожают... Графики не показательны, только для тех, кто их не умеет читать!!! Эта дура просто не знает, что делать, вот и дает такие советы.. Почему только платно, я слышала в России есть бесплатное ЭКО... Может она хочет отправить тебя на платное и получить откат... Так такие истории мы знаем... Если уж что, то пусть дает направление на бесплатное...
13.08.2011
я вот тоже этого не поняла. нельзя на себе крест ставить из-за одного глупого Г!!! Да конечно есть бесплатное эко, только правда наверное хочет сорвать куш с нее!!! Я думаю надо идти до заведующего гинекологическим отделением и просить квоту на эко!!! а если недадут, то писать в департамент здравоохранения. а там с ними разберуться!!!
13.08.2011
Полностью поддерживаю!
13.08.2011
Ти мое сонц!!! Не грусти!!! Вроде рядом, а мой позитиффф до тебя не дошел, хотя самой сегодня хреново!!! Главное Вера, Надежда, Любовь!!! А врачей люди придумали, Богу виднее кому и когда детей давать!!! У вас обязательно будет малыш, вот увидишь! Чудеса бывают! Я это знаю!!!
12.08.2011
Я могу сказать только,что у тех,кто хочет детей- они все равно обязательно будут. будет  у вас с мужем малыш- это определенно точно. Но через что придется пройти- только Бог знает. Пусть малыш будет и поскорее!!!
12.08.2011
так обидно за тебя!!! но мне кажется, не нужно опускать руки. может, еще к какому-то другому врачу на консультацию съездить???вот у моей свекрови, они со вторым мужем уже и не надеялись, 9 лет не было Б, ей 40 было, тоже говорили,что уже не работают яичники нормально, климакс приближается. она плюнула на все и решила, значит так надо, не будет ребенка. а потом ей плохо стало, задержка 3 месяц, никто ничего не видит, говорят - "климакс у Вас, да еще при Вашем диабете", другой врач вобще сказал миома - удалять. свекровь решила перед удалением сходить к одной Г в частную клинику (кстати, я у той Г сейчас наблюдаюсь), сделали УЗИ, а там малой, через 2 недели он у нее уже забился!!!))) как его не могли увидеть, не понятно!!! вот тебе и чудо - ни тесты, ни ХГЧ не показывал, а результату уже 8 исполнилось!!! так что чудеса случаются, и с тобой обязательно произойдет, не сомневайся!!!!
12.08.2011
не грусти))) надо все обдумать и решить с мужем этот вопросimage
12.08.2011
синичка не унывай! надейся на чудо.. может травки попробовать попить.. молиться по больше..
12.08.2011
Синичка, понимаю-тяжело, но постарайся не падать духом. В твоей жизни есть любимые близкие люди. Поговори с мужем-обсудите ситуацию, может ЭКО попробуете рассмотреть все таки как вариант. ну вдруг и с 1й попытки получится? удачи вам и всего хорошего!!!)))
12.08.2011
Спокойной ночи, мои золотые! Что такое Антимюллеров гормон или ингибирующее вещество Мюллера?