Вот уже и 35 ДЦ, а признаков ни М ни Б нет!!!! Опять цикл удленился, грустно(((. Я ведь жду М - надо начинать "Прогинову" пить и на УЗИ идти фолики смотреть и эндик. Столько планов - а М нет. Вот загвоздка - когда надо - ждёшь их , а когда не надо - так припрутся без задержки точно по расписанию.И, дорогие мои, вопрос - витамин "Е" не может удлинять цикл - это я так - не знаю на что погрешить.....Просто в такой дозировке 400 - ни разу не принимала.
Мне вообще витамин Е не нравится, думаю его можно пить через день 1 раз в день, и в дозировке 100. Слишком уж он противоречивый, и побочек у него много!
0
14.02.2012
Ответить
А что делать? Врач выписал именно такую дозировку и во второй фазе... Понаблюдаю за собой, что будет дальше..
0
14.02.2012
Ответить
да, может. он похож по своему действию на гормон прогестерон, так что из-за вит.Е может удлиниться вторая фаза цикла. я думаю, в ближайшие 2-3 дня придут твои потерявшиеся М)))
0
14.02.2012
Ответить