Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Клин

Клыки или все-таки заболели???

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
ну вообще считается что зубная температура не может держаться более 3х суток. не знаю бывают ли исключения... Сын был маленький мы тоже один раз думали на зубы а оказалось запустили орви - все же стоит обратиться к врачу и начать давать ребенку противовирусные препараты. имхо.
0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Клин

Врача вызовем завтра...да вот толку-то от него...А когда сопли начались капали в нос интерферон,и сейчас Аквамарисом промываем,не помогает.

Если б ОРВИ ребенок-то наверно бы ощущал...а так ведет себя хорошо.

0
15.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

во всяком случае врач посмотрит горло + можно сдать кровь и мочу. А вирусы бывают разные или , не дай Бог, воспаление какое начинается

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Я думаю.что стоит врача вызвать- пусть хотя бы горло посмотрит.

А вприципи, разницы нет, все равно лечения особо никакого не пропишет- такую темпу не сбивают. Просто ждать

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Клин

Вот и я думаю,толк от врача не большой.Завтра вызовем пусть конечно послушает,посмотрит...

0
15.11.2011
Клыки или все таки заболели???

Похожие записи