Войти
Alexander
43 года
На сайте с 19.06.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Передозировка Диоксином

Добрый день. Моей дочери 1.2 года. Мы неделю болеем с сильным насморком. Сегодня были у ЛОРа и он нам прописал диоксин.

Мы с женой сначала закапали, а уже потом засомневались в дозировке. В назначении написано 3-4 МЛв каждую ноздрю. Начитавшись про этот диоксин, мы решили ограничиться только 2 мл в каждую.

Действительно-ли нужно столько много диоксина или врачь все-таки имел в виду капли а не миллилитры??

2