Этим летом планируем жить на даче у родственников. Там, конечно, удобств не так много, зато воздух! В связи с этим последнюю неделю туда активно ездили, тестировали, так сказать, дачу на предмет возможности там жить с ребенком. Непонятным для меня пока что остается только одно - что я буду там делать рано утром, когда Сашок уже встанет, а остальные будут спать? Свободных помещений - лишь веранда, звукоизоляции никакой. Будем всем мешать и будить. Либо везти туда коляску и уходить гулять на озеро :)
Еще за неделю у нас появилось две умелки. Наконец-то, 1 мая Сашок пополз по-человечески )) Как это обычно и бывает, в один день будто включили его и он стал ползать. Теперь только и смотрю лишь бы из комнаты не выполз в прихожую. Еще стал вставать у опоры. И вообще, ведет себя активней прежнего.