Мама девочки (1 год)
Ивацевичи
девочки помогите советом!
У ребенка 3-ий день температура доходит и до 39.есть насморк Вчера был педиатр,молодая девочка, 2 месяца только работает,не знает зубы это или инфекция,назначила антибиотик Аугументин,сегодня от него вырвало, Ибуфен от температуры,но дочь никак не хочет его пить,все выплевывает,дала Калпол,но он сладкий а у нее страшная аллергия на сахар,сейчас весь подбородок и шея красная,все раздирает до крови. А еще понос и очень плохо кушает! Подскажите,что делать,может какие-то свечи от температуры или еще что HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (17 лет)
Москва
Вызовете платного педиатара на дом. хоть из Семашко. Может это инфекция, свечи конечно есть типа эффералган, панадол тоже хорошо температуру сбивает. Но надо знать, то с ребенком!
0
28.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ивацевичи
у нас нет платных педиатров,мы сейчас у бабушки в маленком городке
0
28.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Котельники
Температуру сбивали цефеконом и нурофеном, пили противовыруный эреспал, в нос гриппферон и аквамарис.Скорая посоветовала растирать водкой (действительно на 1,5 градуса снижает), а с антибиотиками она поторопилась(( 39 держалассь ровно три дня , на четвертый 37, и все как её и небыло. С педиатром пришли к выводу что зубы.
0
28.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет)
Тюмень
Вызовите скорую, они скажут чем сбивать и вообще что это. Сбить можно свечами Нурофен, Цефекон, если ребенок горячий, а ручкт с ножками очень холодные, то это спазм сосудов, мы сбивали Эффералганом и 1/4 Нош-пы - нам так педиатр назначала.
0
28.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Вообще конечно в скорую позвонить! когда сын болел ОРВИ у него была темп. 38,5, сопельки, я давала парацетамол 1/4, капала в носик гриппферон и аквамарис.
Выздоравливайте!
0
28.09.2010
Ответить
