Войти
Яна
Даниэлла, 15 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 3 месяца Москва

Горшок, говорилки и всякое такое

Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
У меня у варьки ня это и на и дай!!
А на счет аллергии на агушу - частое явление. Нам так гастроэнтеролог сказала. У моих например вообще на всю продукцию агуши аллергия вплоть до воды!
0
13.02.2012
Яна
Даниэлла, 15 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 3 месяца Москва

 ничего себе...а ты куда к гастро...ходила? Я своей поликлинике не доверяю. Вообще туда не хожу. Весы дома были, вот только отдала подруге, у нее мелкий родился, ей нужнее... теперь придется..

0
13.02.2012
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
Я поликлинике тож не доверяю тем более тамошнему гастро... Я ездила в габричевского. Вот у них снова вспышка аллергии хрен знает на что. Я теперь поеду уже к аллергологу в кдц при 21 больнице детской в свиблово. Эта больничка по желудочно-кишечным делам специализируется. Там бесплатно. По направлению, кот.нам педиатр в поликлинике дала
0
13.02.2012
Яна
Даниэлла, 15 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 3 месяца Москва

zсенно...удачки тебе и малышастикам.. Настюх, а вообще, каких врачей нужно проходить в 10-11 мес? Надо пост написать...

0
14.02.2012
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
В 10-11 только педиатр. В год всех надо - невролог, хирург, ортопед, окулист, лор, стоматолог. Плюс все анализы надо сдавать. Плюс прививка от краснухи и паротита. Вот на счет манту не помню. Вроде бы тоже в год делают.
0
15.02.2012
Яна
Даниэлла, 15 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 3 месяца Москва

с врачами ясно, спс. а вот от прививок я отказ пишу пока. думаю, до полутора - двух -  точно

0
15.02.2012
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
А ты в сад не собираешься ее отдавать в 2 года?
0
15.02.2012
Яна
Даниэлла, 15 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 3 месяца Москва

собираюсь в 2,5

0
18.02.2012
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
Для сада нужны все прививки. Иначе не возьмут. Успеешь сделать все?
0
18.02.2012
Яна
Даниэлла, 15 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 3 месяца Москва

 Возьмут. Не имеют права. У меня у племяшки дааалеко не все прививки. у нее только корь и полиомилит. В сад ходит. как и все.

0
19.02.2012
Отлучение от груди. День 4 Ко дню всех влюбленных =)

Похожие записи