Год и месяц!
Аминка с каждым днем такая интересная становится. Каждый день что-то новое выдает. Все понимает, что ей говоришь, но сама пока не говорит, только на своем))) тарабарском))) Но четко у нас есть слово "нЭ" , что значит нет!:) и при этом она машет ручкой и крутит головой. Иногда дозированно нам выдает ма-ма и па-па. Любит играть в "ку-ку" - прячется за гардиной или приседает за диван, а потом выглядывает )))) , еще Амина умеет делать "альфовское лицо"
- так смешно получается. Любит слушать музыку и танцевать.
С наступлением осени и переводом часов мы снова перешли на два сна. Спим утром с 10-00 и до 11-00 (12-00) на улице, а потом с 15-00-15-30 до 16-00-16-30. Иногда часы сдвигаются еще на пол часика, поэтому с засыпанием на ночь бывают проблемки.Очень не любит одеваться, особенно шапку и перчатки))). С горшочком пока тоже проблемки : утром встаем и без проблем ходим на горшочек,но вот в течении дня практически не хотим на него садиться - убегаем от мамы и говорим "нЭ" ,ночью спим в подгузнике.
Любит машинки и кататься на них - когда гуляем в парке или в магазине, где есть площадки для детей, то от машинок не оттянешь))))

На день рожденье бабушка с дедушкой подарили большого медведя - Аминке так понравилась эта игрушка, что она с ним и обнимается и целует миху и падает на него с разбегу))) .Еще любит кататься на игрушечной лошадке.


