чем вы кормите малышей в 18:00? У нас в 10 каша, в 14 овощи с мясом, в 18 обычно ели творог и фрукты, в 21 смесь и баиньки.из-за жидкого стула благодаря зубам педиатр велела молочные продукты отменить. Теперь не знаю что давать на ужин. Вы что даете?
Мы ужинаем перед сном, после купания. Каша с молоком или с мясом. А к 6-ти вечера полдничаем фруктами, творогом или йогуртом. Можно омлетик на смеси попробовать сделать.
Попробуйте) Я из перепелиных яиц делаю на обычном молоке, но если вам нельзя молочки, можно и на смеси попробовать. Малышня мой за обе щеки лопает)
Завтрак - каша
Обед - суп или щи
Полдник - печенье, фрукты, творог
Ужин - овощи (или вермишель) с мясом или рыбой
На ночь - кефир
Завтрак - 10.00
Обед - 13.00
Полдник - 16.00
Ужин - 19.00
Кефир - 21.30
Можно пюре картофельное со сливочным маслом (мну картошку вилкой), сюда же можно кабачок добавить
Омлет (я делаю с небольшим количеством молока, но можно на время отмены молочного и с водичкой попробовать) в пароварке
Вермишель, посыпанная тертым сыром (прям на "ура" идет)
Могу дать омлетик или начали пробовать вермишельку Хайнц, там звездочки или фигурки
у нас так: 10- каша, 14- суп, 18- то что готовлю себе, 21-22 - кефир, творог. ну и между едой фрукты
мы тоже ужинаем в 18 и получается так: в 8 каша, в 14 обед (мясо+овощи), в 16 полдник, в 18-18,30 ужин каша