Девулечки, моей кисуле 11 мес. Последнии дни лижет часто "там". А вчера и сегодня уже начала пищать..мурлычет...Это течка началась??? До хвоста дотрагиваешьсЯ, она вздрагивает. А мурлычет как маленький ребенок, у которого болит животик. Что-то мне ее жалко так ((( Я ее хочу сводить...Но только после третьей течки. Она у меня шотл.вислоухая.