Войти
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров

Мне СТРАШНО! ! ! !

Annetta
Ванечка :), 15 лет Днепр (Днепропетровск)
У меня  на маленьких сроках постоянно ныл, как во время мсячных. Когда сильно, то ношпу пила, потом магне В6, но это надо с врачом советоваться.
0
09.01.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
Думаю в конце месяца сходить! Ведь раньше идти бесполезно.скажут рано еще! Хотела спросить, а на узи на каком сроке может показать беременность?!
0
09.01.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

На 5 неделе могут увидеть плодное яйцо и даже разглядеть эмбриона. Но не советую так рано туда идти, т.к. большинство УЗИ устарело, не факт, что попадешь к нормальному узисту, а такого могут наговорить.

Если совсем не терпится 7-8 недель, и сердцебиение точно должны увидеть и все остальное рассказать.

0
09.01.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
Спасибо.ну вот как раз в конце месяца 25будет 7недель!
0
09.01.2011
Сапфира
Кукурузя., 14 лет 9 месяцев Москва

У меня тоже живот ноет(((Зачатие,предположительно 17.12.10.ДедМороз нам подарил подарочек)))Живот все еще ноет,но уже гораздо реже.Все говорят,что это нормально,главное больше лежать и меньше напрягаться физически.Умом все понимаю,но когда начинает потягивать становится страшноimage

0
14.01.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
А у меня щас реже правда тянет.когда я физически что то делаю.а когда просто в спокойном состоянии все вроде и хорошо. Оооо и еще когда.аж стыдно писать.ну когда мужа хочу.возбуждаюсь.прям я чувствую как матка тянет.это она в тонусе,а это вредно.ну иногда хочется,и самое главное было бы это хоть иногда. Так что у меня в понедельник к врачу есть пару вопросиков:):):)
0
14.01.2011
Сапфира
Кукурузя., 14 лет 9 месяцев Москва
Ну вот все тоже самое!Один в один!Как сходишь к врачу напиши обязательно.Я сама не скоро попаду к Г,а вопросики думаю теже)))
0
14.01.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
обязательно))
0
14.01.2011
sunny_fish
Москва

никто не скажет "рано еще" ))

Вчера ходила на консультацию, т.к. 5 января тест показал \\

Всё ок, врач на "ощупь" определила 5 недель и узи показало плодное яйцо по размерам 5 недель. Лучше сходи, и сама спокойна будешь ))

0
13.01.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
да, на следующий недели схожу к Г)) а там и на узи!!
0
13.01.2011
Танюшка
Михаил, 14 лет 9 месяцев Альметьевск
Скажите пожалуйста...а если тошнит очень редко - это нормально? Так страшно не хочу чтобы было замерзшей беременностью...ужасно страшно((
0
16.01.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
ну конечно нормально, меня совсем не тошнит, тьфу тьфу тьфу!!! 20% женщин не тошнит_это счастье, некоторые так мучаются бедняжки!!!!! так что не думай о плохом думай о хорошем ,позитивном, вообщем БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ))))
0
16.01.2011
Танюшка
Михаил, 14 лет 9 месяцев Альметьевск
А вот если не часто в туалет ходишь это тоже нормально?  Блин я вообще такая паникерша ужас просто боюсь ужасно....ходила на узи показало 3-4 недели) но мне очень страшно...мысли вроде дурные не лезут, а все равно...пока не будет недель 8 не успокоюсь()
0
20.01.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
ну в туалет,если запоры,то это для Б естественно))потомучто при Б слабеет становится вялым кешечник и все из за гормонов! я сама щас такая же))) а по маленькому ну так нормально!!!
0
20.01.2011
Танюшка
Михаил, 14 лет 9 месяцев Альметьевск
спасибо....уф молюсь что все хорошо)) удачи тебе)))
0
20.01.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
спасибо))) а ты сама откуда?
0
20.01.2011
Танюшка
Михаил, 14 лет 9 месяцев Альметьевск
я с Альметьевска, а ты?
0
20.01.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
киров,калужская область.....вот хотелось узнать кто в этом городе из Г хороший.....
0
20.01.2011
Танюшка
Михаил, 14 лет 9 месяцев Альметьевск
далеко от нас...у нас тоже больно нет хороших Г, лучше в казань ехать..моя подруга там рожала говорит вообще такие все хорошие не то что наши.
0
20.01.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

от фольки живот точно болеть не будет. Это нормально, когда живот немного болит, потом должно пройти. Главное чтобы не было выделений кровянистых.

А вообще, чувствуешь неприятные ощущения в животе, лучше прилечь и отдохнуть.

0
09.01.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
Ага мама тоже говорит.как лучше организму так и делай.лучше лежать лежи сколько нужно! Ну днем мне хорошо.тока вечером чуть ноит! Спасибо за поддержку:)
0
09.01.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты
У меня так было, потом прошло. Главное отдыхай побольше, а еще лучше взять отпуск, если есть возможность. Я помню на работу зеленая приходила. Зато потом в больнице отоспалась. Сейчас в отпуске - так хорошо :)))
0
09.01.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
Мне в этом плане повезло я не работаю.дома.муж очень заботится обо мне и помогает сильно! Так что я в надежных руках! Токо насчет сна,я сплю тока ночью в час где то ложусь встаю в 11,и в течении дня не сплю.это не вредно?такой распорядок?
0
09.01.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

ну конечно, лучше заставлять себя ложиться пораньше. Типа там распорядок дня и все такое. У всех по-разному.

Если привыкла к такому режиму, то ничего криминального не случится.

Я уже как-то себя приучила ложится в 11, максимум в 12.00 ночи. Но тоже иногда бывает, могу попозже лечь спать.

0
09.01.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
тем более я не работаю, меня собака застовляет(будит)по утрам(11часов) вставать и идти с ним на прогулку, а если бы не он наверно бы к 13 вставалаimage

мне еще вот что интересует, а комп ,ну за ним не вредно сидеть при Б????????image
0
09.01.2011
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
Купи свечи Папаверина.Я при болях вставляла их и пила ношпу.
0
09.01.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
Спасибо за совет! Ну у меня не так сильно болит!в принципе уже сейчас ночью намного лучше ,тьфу тьфу тьфу:):):)
0
09.01.2011
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
Папаверин снимает тонус, вреда не принсёт, стоит 15 руб где то.
0
09.01.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
Спасибо! ! !большое:)
0
09.01.2011
Танюшка
Михаил, 14 лет 9 месяцев Альметьевск
У меня тоже пятая неделя, иногда ноет животне сильно...первая была неудачной(замерзшей) сейчас вот боюсь лишь бы не было так на узи еще не ходила...скажите а можно пить фолиевую кислоту без рекомендации врача?
0
13.01.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Можно. 1 т * 3р/д))
0
13.01.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
Я пью сама на свой страх и риск по 2таб по 1мг!в день! Вот пойду на следующей недели к Г узнаю все:) я читала про неё много вроде нечего плохого нет в ней.лижбы не перепить её:)
0
13.01.2011
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов
не волнуйся, до второго триместра нытьё живота - это нормально, у меня в начале беременностей всегда ощущение что вот-вот месячные начнуться. Это от того, что матка меняет размеры, мышечная боль. Главное - это выделения. Если нет - всё хорошо.
0
09.01.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
Спасибо! Успокоили,а то в нете смотрела.везде по разному пишут,чуть бы до угрозы пишут. . .Ночью начиталась.аж кошмары тока снились про это. . .просто думала что после задержки ныть не будет! Ну хорошо.если это не только у меня так.значит не буду так сильно переживать!
0
09.01.2011
Александра
Илья, 14 лет 10 месяцевВова, 3 года 9 месяцевПаша, 3 года 9 месяцев Молодечно
мне тоже немного потягивает живот, но на м не похоже... просто тянущее ощущение. Пью но-шпу, если сильно тянет.
0
10.01.2011
Девчонки подскажите как пить фолиевую кислоту! Рассчитать дату родов и Калькулятор прибавки в весе во время беременности!!!!!!!

Похожие записи