Я в "маленьком шоке" от врачей!!!!! была сегодня на повторном приеме у терапевта, с кровью у меня норм(гемоглобин 125, фуф так рада))))) говорит ну продолжай промывать солью, аквамарис пшыкать, кварц.....и еще прописала ливамицитиновые капли и инголит в горло....посоветовала пойти к лору!!!!!!! он был в шоке что я делаю....вообщем поставил ожог слизистой носа, из за того что солью промываю и плюс аквамарис,тож на соленой воде,(так он говорит кто тебе такое мог прописать, я говорю терапевт,он улыбается, я вообщем поняла терапевт у нас плохой,если не грубо сказать.....) и еще открыл правду про пинасол, в нем содержится наркотическое вещество, я говорю он же на травах,все советуют им пшыкать ПРИ Б, он ответил больше 3-х дней мозг привыкает и требует это вещество,тоесть зависимость, а зачем говорит тебе ты же беременна, вон люди приходят больше 3-х недель капают, а потом я им уколы делаю,потому что появился хранический ренит!!!!!! Я спросила что мне делать, сказать мазать маслом носик внутри и ВСЁ!!!! все пройдет, а что ты греешь его, от этого еще хуже, потом нос течет ты сморкаешься и потом закладывает и так постоянно!!!!! И знаете у меня за последнее 5дней не болит голова, я сегодня нечего не делала!!!!!!!!!!!!!! так что в нашем положении, сложно доверять врачам, ну как так я не зла в принципе на терапевта, надо было сразу к лору пойти.!!!!!!!! ЩАС ДЫШУ ,НОС ЧУТЬ КРОВОТОЧИТ,МАЖУ МАСЛОМ И ВСЕ НОРМ, ТЬФУ ТЬФУ, ТЬФУ!!!!!!!! ОТ ТОГО ЧТО Я ДЕЛАЛА ТОКО ХУЖЕ((((((((((((( ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ульяновск
ну вот ,солнце,о чем и говорили,что назначают что попало!!!(((
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
эххххх дааааааааааааа!!!!!!!!!!!! обидно...ведь как можно мы же беременны((((((((( но есть врачи от бога, к таким надо сразу же идти,.....а не то что я сначала самолечением занялась, ну при этом терапевт сказала оооо хорошо, продолжай, ну зачем говорить если не знаешь, промолчи , скажи иди к лору!!!!!!!!!!!!!1
0
05.05.2011
Ответить
Ульяновск
у меня тоже проблемы с носом были..я дня 2 по разу морской солью с водой промыла и все)решила хватит)а у лора до этого была,он сказал каплями можно капаться,но по минимуму,лучше меньше,я спросила про капли одни,они на прополисе,вот их можно,это уже гомеопатия считается)но я не стала,по легче стало)
так вот,Б,и что,назначат,а потом почему детки часто болеют...
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
зла не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.05.2011
Ответить
Ульяновск
я знаешь уже поняла,толку злиться нет)надо все перепроверять))
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
я сегодня совсем без настроения, кошмары мучают, достали уже((((((((((((
0
06.05.2011
Ответить
Ульяновск
чего ты так?(((я вот трушу перед узи)еще неделю ждать,а чего там скажут не знаю...пару раз ночью бяки снились,переживала потому что...
кстати,сегодня полдня сплю...чего то еще охота,и живот болит)прям мы с тобой все в одно время))твой пост прочитала)
кстати,сегодня полдня сплю...чего то еще охота,и живот болит)прям мы с тобой все в одно время))твой пост прочитала)
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
а как у тя животик болит??? я поспала,муж пришел с работы,разбудил))))и кстати мне тоже сегодня ужасный сон приснился про малыша.....да вообще кошмары одолевают....
я тоже хочу и в тоже время боюсь узи......хотя так далеко,стараюсь о плохом не думать и ты думай токо о хорошем, токо позитивные мысли!!!!!!!!
я тоже хочу и в тоже время боюсь узи......хотя так далеко,стараюсь о плохом не думать и ты думай токо о хорошем, токо позитивные мысли!!!!!!!!

0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сингапур
мне кажется у вас не с терапевтом, а с лором что-о не в порядке, я всю жизнь пользовалась пинасолом, 5 дней в течение насморка, НИКАКОГО привыкания, никакого хронического ринита - ничего подобного - просто хорошо смягчает симптомы и помогает. Она, наверное, что-то перепутала.
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сингапур
Так он просто симптомы смягчает и помощь от него медленная т.к. он на травках. В любом случае обозвать его наркотиком - это уж слишком 

0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
вы так уверенно это пишите, вы что производите его?!!! мало что они там добавляют по мимо трав!!!!!!!!!!!! так что быть на стока уверенной на вашем месте я бы не была! и его детям до 2-х лет не назначают,противопоказания, а беременным значит можно,эт интересно почему????!!!!!!!!!!!!!!
вот его состав:
10 мл препарата содержат.
Активные вещества
Масло Сосны обыкновенной — 0,3752 г
Эвкалиптовое масло — 0,0500 г
Тимол — 0,0032г
Альфа-токоферола ацетат — 0,1700 г
Мяты перечной масло — 0,1000 г
Гвайазулен — 0,0020 г
Вспомогательные вещества
Бутилоксианизол (Е 320) это добавка вообще считается вредной для человека, перечень вредных ешек, лабрафил М, рапсовое масло
так что если хотите капайте сколько угодно!!!!!!!!!!!!!
вот его состав:
10 мл препарата содержат.
Активные вещества
Масло Сосны обыкновенной — 0,3752 г
Эвкалиптовое масло — 0,0500 г
Тимол — 0,0032г
Альфа-токоферола ацетат — 0,1700 г
Мяты перечной масло — 0,1000 г
Гвайазулен — 0,0020 г
Вспомогательные вещества
Бутилоксианизол (Е 320) это добавка вообще считается вредной для человека, перечень вредных ешек, лабрафил М, рапсовое масло
так что если хотите капайте сколько угодно!!!!!!!!!!!!!
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сингапур
я уверено пишу про свой опыт, а вы еще более уверено про то что препарат на травках вроде эвкалипта вызывает наркотическую зависимость
в любом случае - решайте сами чем вам пользоваться, народ не пугайте просто
в любом случае - решайте сами чем вам пользоваться, народ не пугайте просто
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
я писала, то что врач сказал.....я сама не сижу не выдумываю!!!!!!!!!!
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
я говорила не про 5 дней...а больше 3-х недель кто капает....мне вообще он не помог и вообще не знаю кому помогает вообще....
0
06.05.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
огооо!!!! вот так... а мы лечим, значит, да еще и не так. а кому верить неизвестно ((
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
вот вот, я сама вот решила написать, чтоб может кто прислушается!!!!!!!! да сама в шоке.....в огромном!!!
0
05.05.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
короче получается, что промывать и греть плохо... а пинасол вообще наркота?
правильно?
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
вот вот, я сожгла, промывала солью 5дней, пиносол 5дней и аквамарис 1,5дня....вот результат!!! он еще похвалили что пиносолом перестала сама пользоваться, а что пользоваться толку 0!!! ну промывать может и можно 2-3дня а я вон как увлеклась и часто.......
0
05.05.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
... эх(((
главное, сейчас уже становится легче!
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
это точно))))))))))) я так рада что узнала)))))
0
05.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
никаких препаратов вообще пить нельзя, все это меликаменты и даже витаминки и т.д Все это вредно оссобенно в беременность. У меня организм сам всю эту гадость выплевывал(фолиевую решила попить), так у меня такой токсикоз началася мама не горюй, я с туалетом лдолго обнималась, и потом еще я одну выпила понять от таблеток ли это. и все по новому. Всю беременность ни одной таблеточки(кроме тех двух), и ячувствовала себя замечательно. Только вотт жалею что в роддоме уколы разрешала себе ставить.Ну надеюсь на здоровье малышки это не скажется. ттт.
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
я тож такого мнения, пока болела, и гемоглобин...пропила 10таб(пластик) и всё, остальные лежат все)))) потом посмотрю что скажет Г, и как кровь сдам что там еще будет))))
0
10.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
само все нормальзуется.
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бор
Напиши, пожалуйста, каким маслом мазать, а то у мужа насморк, капли никакие не помогают, кровь носом вообще хлещет от них только.
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
облипиховое или можно простым маслом подсолнечным, внутрь спомощью тампона ватного мазать!!!!
0
06.05.2011
Ответить
Санкт-Петербург
а я так на время беременности вообще отказалась от каких либо лекарств...не доверяю я нашим врачам...
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
да щас мало кому можно доверять из врачей....нужно сначала своей головой думать...или идти токо к проверянным врачам!!!!!!!!!
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
это еще раз подтверждает, что нужно еще раз быть более бдительной ко всему!!!!!!!!!
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
вот вот, этикетки,инструкции, одним словом все!!!!!!
0
06.05.2011
Ответить
