Глупый конечно вопрос, ну вот думаю когда размер животика становится максимальный ,на ск неделях?
И растяжки ,когда могут появится?
Я просто не пойму что у меня ниже пупка справа такой маленький в длину 4может 3см линия.похож на ожог посередине какой то маленьки кружочик .думаю растяжка или нет. . .все осмотрела больше тьфу тьфу тьфу нет нечего, а над этим голову ломаю, ну цвет.чуть темней чем кожа. . .
Вот думаю может обожгла а щас просто растянулся. . .подскажите!
Мама мальчика (14 лет)
Краснодар
эххх.. гадости - растяжки... у меня уже появились. я вообще не заметила , они снизу живота - мне не видно, а тут в магазине мерила сарафан и смотрю - ну пипееееееец и на груди тоже небольшие есть(
0
15.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
А как они выглядят? Цвет какой?
У меня на груди еще в 13-15лет вылезли,когда грудь резко выросла! Кто бы сказал мне тогда кремом мазать!
Ну их и не видят кроме меня и мужа.хи хи!
А вот живот это публичное место так сказать.всем на показ!
Мажишь кремом спец.?
Я вот каждый день начала мазать щас с 8мес начиная.до этого раза 2-3в неделю.после ванны!
Ск прибавила за всю Б?!
0
15.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Краснодар
ну такие полосочки у меня темно розового, почти лилого цвета. да мажу. гелем от растяжек "мама комфорт". но я поздно кинулась. надо было с 3-4 мес. а я начала когда уивдела их... ну не знаю, поможет ли. может предотвратит будущие хотя бы. Ну я каждый день после душа мажу живот, грудь и бедра... на данный момент уже +10 кг, а ты?
0
15.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
Я тоже уже плюс 10-10.5 !
Еще расчитываю 2кг и все хватит для меня,куда еще!
Да мазать себя надо было начать с самого начала, я это знала.тк о себе так забочусь чтоб остаться после Б красивой, я просто в ступор встаю если что то с моей внешностью не так.это все конец света. . .
Я изначальна с 1мес мазала по 3, маслом джонсон бейби и комфорт мама, это такие слабые средства потому что!
Потом с 4 и по сей день мажу Мустела 9месяцев, это французкий крем,дороговат,а что не сделаешь ради красоты!
Я им мажу живот ,грудь,поясницу и бедра,попу чуть! А остальные части тела обычный маслом.если захочу или муж массаж делает!
Я удивляюсь некоторые не мазались не чем,кроме обычного масла у них нечего нет, это еще из за кожи зависит . . .Вот мою нужно каждый день увлажнять!
0
16.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Краснодар
да. все дело в физиологии. некоторым везет))
0
16.07.2011
Ответить
Нижний Новгород
У меня до беременности были не большие растяжки, но их было немного на попе, на груди. А сейчас усмотрела растяжки маленькие на боках.Вот и думаю, может они были и до этого просто я их не замечала..... Они беленькие как старые..... Так боюсь этих растяжек, мазалась маслом с месяца пятого причем только живот, но бокам особо внимания не уделяла....
0
16.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
Маж лучше щас и бедра и попу и грудь, живот конечно! Это самые уязвимые места,чтоб в дальнейшим еще не появились!
0
16.07.2011
Ответить
Нижний Новгород
Сейчас все мазать начала, только боюсь, что поздно спохватилась! Идуш контрастный делать стала перед сном для живота и боков....
0
16.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
Ну за то может новых не появится:):):)а это тоже огромный плюсище!!!
0
16.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Возможно ты не заметила как ударилась легонько животиком или обожгла, я недавно испугалась увидев горизонтальную полоску красноватую на животе- 2 см...сломала голову тоже....а потом вспомнила, как накануне не вписала свои габориты, садясь за стол и слегка ударилась. И сразу синячок, хотя не больно было, даже не обратила внимания на это)) сейчас прошло уже всё. Так что не переживай! Понаблюдай за своей линией.
Растяжки вроде позже...у всех моих подруг на 34-35 неделе появились, но бывает и раньше конечно, всё индивидуально.
0
15.07.2011
Ответить