Войти
жду девочку, 38 неделя Киров

Опрос!!!

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
У меня особых симптомов нет....иголками колит низ живота ..периодически....где то читала, что так обычно бывает когда головка опускается, затрагиваются нервные окончания...., кости таза...наконец то начали болеть после ходьбы....мягко говоря не очень приятно((((....нууу спину потянет, живот поболит....нстроение так себе....правда в последнее время замечаю за собой полнейшую апатию...обычно разговор с мужем начинаю со слов "не грузи меня"))....нуу и конечно сплю плохо, в туалете  - ночью живу)(раза 3-4), и немного стала оекать......это я ооочень подробно описала своё беременное состояние)))))))))
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
А на какое число пдр ставят?!
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Вообще то ПДР ставят на 16сент.,.....НО из зи преждевременного старения плаценты говорят рожу раньше.....на пару недель, ноооо нее знаююю. тут у народа и пробки уже отходят и треники постоянно....вообщем в ожидание чуда))))
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
Это на узи про плаценту узнали?! Мы тут все такие в ожидании!ну сентябрь как наступит.все по очереди как попрет нас:):):)
0
24.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Про плаценту ...на узи,криминала никакого нет, она и должна начинать стареть , раньше чем ребёнок родится(врачи так говорят), доплер норма, НО актовегин прописала ...вот уколы делаю(

Да... это нормальное состояние всех беременных...побыстрее родить хочется), все уже и устали и посмотреть, а главное чтоб всё было уже позади!

0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
А я еще походить хочу!!!меня беременность не так уж и угнетает,я почти и не устала.ттт.вот токо делать щас муж совершенно нечего не разрешает.вот это кошмар.сижу вот! Вчера задержался на работе и застал меня за глажкой белья.так я сидела и как ребенок слушала, что я хочу вызвать роды что ли!.. Дааааа безумно приятно.что такая забота.ну хочется уже чем то себя занять что ли :):):)
0
24.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Это точно...мне муж то же не разрешает ничего...но мне и самой тяжело...так что я и не рискую, хотя тупо сидеть уже наадоело..я даже сейчас гулять не могу, сразу всё болит, колит, тянет...(
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
Меня токо отеки достали.из за них лобок болит и вес плюс 1кг.жесть.вот завтра бруснику куплю.а так сегодня гуляла солнышко.не жарко.так хорошо.прям соскучилась по улице.а то тоже сижу дома по большей степени!!!халатик наконец то купили.такой клевый зайки.сердечки!!!:):):)
0
24.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Брусника от отёков классное дело, я обычный морс из неё варю..даже просто так.....правда ночь после брусники...будет долгая)))))), мой рекорд 8раз за ночь сгоняла )))))))image
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
Оооо я брусничным морсом уже буду 3-ий раз спасаться:):):)
0
24.08.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 11 лет) Белгород
чуть чуть опустился живот- пальчика на 2 =))(если это симптом)
каменеет животик- без болей(помоему тоже не симптом)
Стреляет *там*..какбудто она там ковыряет проходик..
пробка отходит по чуть чуть уже с 13 числа..(без прожилок-значит еще долго)..
нууууууууууууууу... вродебы все..
а! стала опять дольше спать...
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
Ну вот ,а врач тебе когда ставит срок родов?!
0
23.08.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 11 лет) Белгород
пдр у нас 16.09 по мес. и 19.09 по узи..
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
У мя 17!по программе там одной
0
23.08.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 11 лет) Белгород
и у меня по програмке в инт-те 17.. вобщем- фиг его знает...я уже готова =))
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
Ой,не боишься?
0
23.08.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 11 лет) Белгород
сегодня ходила за родовым сертификатом,в ЖК нашу, там девочку с большим животом на каталке везли с капельницей с приемного отделения- на лифте чтоб поднять- так ей почемуто майку задрали,это чтоб на живот смотреть чтоли?? а что это даст-пока они ее везут??как увидела- так дрожь в коленках сразу появилась..
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
Вот почему я всякие видио фильмы про роды не смотрю!!!а то страха больше нагонять токо! Само все произойдет.потом будем токо обсуждать.как у кого:)
0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
никаких таких предвестников нет, ну как у всех на таком сроке, частенько в туалет бегаю, спина болит от веса(просто колит не ноет как при предвесниках...)живот каменеет (но без нытья)...так что тож жду хоть чегото...т.к раскатала губу родить на 37, а она то уже идеть,ну ладно буду ждать(думаю про себя)живот на месте,пробка тож....так что ты не одна такая)))))))
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
Я вот токо как наступит сентябрь,буду усердно ходить,гулять,по лестнице подниматься!!!а то со спокойной такой жизнью и совсем не розражусь,малышке хорошо в животике!мне тоже приятно.но не хочу перехаживать! Хотя пдр 17числа по программе в нете!!!я в принципе и не против родить этого числа.ну знать бы заранее какого родишь:) Ждемс пока!!!
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

о я токо вчера на эту тему размышляла)))интересно когда и как все это будет, вот интересно насколько догадки и предположения сойдуться в реальности...да а еще можна мужетерапию, я вот почуть чуть начинаю, на некоторое время прекратили, типа угроза пареждевременных(на 35 низко лежал, сейчас тож наверно...), а сейчас думаю после гинепрала надо бы размягчаться....

0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
Будем ждать все вместе сентября:):):)
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
да)))а что остаеться, им(малышам )оттуда веднее)))
0
25.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий
у меня иногда тянет низ живота,хрустят тазовые кости,болят ребра и диафрагма....а и еще стреляет в пипи иногда.... но родить собираюсь не раньше чем через месяц! 
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
У меня тоже иногда стреляет,я до этого думала эт она мочевой задевает и поэтому так не приятно.как иголочкой!!!а оказывается эт стреляет.ну так у меня наверно уже месяц.как то на симптом не похоже. . .
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий
я смотрю что у многих там иногда стреляет... значить ничего страшного....
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь
про стреляетimageу меня тоже, мне кажется, что это малышок головой поддавливает, хотя она еще не опущена и живот высоко...Пока ребра-самое вожделенное место сынули, стала меньше набирать весаimage
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий
у меня как бы не похоже на то чтоб малыш головой поддавливал, похоже на укол!
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
ничего такого не наблюдаю.только в туалет часто бегать стала, грудь стала наливатся и живот как то прихватывает от нагрузок. А так врач сегодня мне ничего не сказала, кроме того что рожать где то через 2 недели.она в этом плане редко ошибаеться...посмотрю что в роддоме скажет врач, собираюсь туда на 38 неделе показаться
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
Ну я в четверг тоже к врачу!!! Тоже нечего нет как у многих!!!почему то вот и поэтому стала беспокоится.вот начала гладить белье.аж живот чуть тяжелый стал! Муж пришел увидел эту картину.чуть не прибил.чего гладишь чего стоишь.иди сядь ляг!а я говорю вот с этим покоем я совсем не рожу,а он улыбается и говорит а ты щас хочешь уже родить:):):)
0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
знаешь, боюсь идти в роддом на осмотр. Думаю начнут смотреть на кресле, скомпроментируют ребенка, вон девченки пишут что у них после осмотра пробка начала выходить.
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
А меня и не смотрят на кресле.не разу.наверно из за того что я в роддоме еще не была. . .
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
По ночам ( не каждую, через раз) болит живот, как при месячных, болит спазмами, не сильно. Сек 30-40 поболит, мин на 10-15 отпустит. Сегодня такое было 1,5 часа, очень надеялась, что утречком в роддом двинем, но боли утихли. Еще полнейшая апатия и отсутствие аппетита.
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
Ух тыш!!!клева! А вот у тя стреляет в матку?!
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Скорее куда-то в облать мочевого канала (или как это называется) и отдает в мочевой пузырь. Клева, не клева, но я читала, что с такими предвестниками можно месяц промучаться... А так хочется через недельку родить!
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
Будем ждать:):):)и потом читать как у кого дела:)
0
24.08.2011
Югорск
Ни каких симптомов, а так не хочется перехаживать. Да и вообще хочется раньше родить. Ночной туалет каждый час (почему днем такого не замечается??), каменеет животик по несколько раз в день, грудь побаливает, по ночам не спится до 3-4 утра, днем отсыпаюсь, но все равно усталость постоянная, стреляет низко в животе, вес еще не убывает, по прежнему "растем",  - это конечно не явные признаки приближающихся родов. Моя Г сказала смотреть на шейку не будет до дня родов, там в приемном отделении патологии и посмотрят. Собираюсь "залюбить" мужа с 38 недели. Ставлю свечи с красавкой, хожу по ступенькам на 3й этаж пешком. Как уже кто-то писал, я тоже еще не понимаю что скоро стану мамой и страшновато рожать.
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
Я с одной стороны хочу родить.чтоб не переходить,а с др я хочу и беременной походить 2недельки:):):) Во во мы тоже растем плюс отеки появились с сегодня.ппц конечно!!! Сплю ттт хорошо.2раза встаю в 3ночи и 6-7! Ну и потом в течении дня!а у нас 5этаж без лифта.тут уж не куда не денемся ходим:)
0
23.08.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
Я 3й раз рожать буду и до сих пор не знаю какие уж там симптомы, живот ноет 1,5 недели, жду не дождусь когда ужжжж
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
А если не ноет совсем,я вообще в срок уложусь ?!
0
23.08.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
С первыми 2мя меня вообще ничего не беспокоило... но родила поздно и со стимуляцией, щас надеюсь и жду что может сама разрожусь
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
Вот я пытаюсь об этом даже не хочу думать.вот после 25начну активно двигаться.ходить.присидать!!!щас муж говорит рано.мама токо 31августа ко мне приедет а муж 10сен в отпуск! Не хочу одна быть в роддоме как то!
0
23.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
У меня пока никаких явных симптомов. Единственное лобковая косточка иногда несильно болит. Ну и грудь стала наливаться.Пдр по мес 16 числа.Ждем-с...
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
У меня 17 по программе!!!вот дождемся сентября и в путь:):):)
0
24.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Я чувствую себя развалюхой. так что даже не знаю, симптомы это или нет :-) у меня частенько тянет поясницу и живот. Я вобще готова хоть сейчас родить :-))
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
Вам легче.вы уже рожали,и знаете какие симптомы должны быть а какие нет!!! Так хочется знать точную дату родов уж не могу. . .Хоть к гадалке иди.хи хи:):):)
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Невинномысск
у меня пока никаких симптомов и самочувствие без перемен...
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
Ну подождем сентября:)
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
У меня живот каменеет раз 5-6 за день, сейчас где то раз в день бывает малой прям туда давит и в ноги прям простреливает как судороги. Живот опустился чуть чуть. А так вроде никаких болей нет. Пока ждемс....
0
23.08.2011
девчонки а как насчет прививок??? 12 явка к Г!!!

Похожие записи