Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Киров

5 месяцев и 9дней!!!

Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

все как и у нас)) и назад ползает (сейчас научился передвигаться тихонько вперед, но ползаньем я бы это не назвала), и на животе крутится, и переворачивается на живот а с живота до сих пор особо не стремится перевернуться))) 

Крепкого здоровья, вашей девочке!!!

А плаваете вы в бассейне? 

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров

Спасибки..:)нее в ванне:)

0
02.03.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

у нас просто тоже круг, и мы с ним тоже в ванной плаваем. А без него он сидит и лупит со всей дури по воде, бырзги во все стороны)))

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров

вы пюре даете?

0
02.03.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

да, кушает овощное пюре и судя по всему, оно ему больше нравится даже чем кашка. Хотя, может, просто кажется так. А почему спрашиваешь? Что вы кушаете?

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров

да вот скоро буду вводить прикорм...думаю какую фирму выбрать...у вас какая???

0
02.03.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

ааа, мы просто свое кушаем. Нам свекровь целый морозильник кабачка, тыквы, брокколи и цветной капусты заморозила. Так что мне не пришлось производителя выбирать, произвожу сама)))

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров

а как тыкву готовить???

0
02.03.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

она заморожена у меня уже нарезанная на кубики, я отвариваю нужное мне количество, а потом измельчаю блендером с небольшим количеством водички, в которой она и варилась. Получается вкусненько))

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
ск варить надо???
0
02.03.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

таак... вот с этим сложнее, я варю в цептеровской кастрюле, она там с термодатчиком, так я больше за ним слежу, чем за временем. Ты до вечера подожди, я сегодня сварю ему тыквочку и по времени посмотрю, сколько точно уходит. Минут 20 не меньше. 

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров

Спасибки :):):)скоро будем кушать :)

0
03.03.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

если будешь варить - вари пол-часа ))) 

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров

Ага.спасибки..:):):)а вы начинали прикорм с овощей или фруктов?

0
03.03.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

мы с овощей начали, а именно с кабачка. Потом брокколи, а потом тыква и морковь. Из всего любит тыкву и кабачок)) Недавно ввели гречневую кашу. А сегодня попробовали яблочное пюре.

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров

Я тоже хочу с овощей начать:)потом фрукты и каши:)

0
04.03.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

хорошего вам начала))) Пусть малышка лопает все с удовольствием

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров

Спасибки огромное,у нас сегодня аж крик малышка подняла,а из за чего.ну я стала есть яблоко.она смотрит прям в рот .ну я ей дала.так потом хотела забрать она как начала плакать.дала молчит.уже сама жду завтра чтоб начать.завтра нам наконец то 5.5месяцев:)

0
05.03.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

а вообще тыква очень долго хранится, как картошка)) но я все равно предпочитаю варить ту, которая в сентябре была заморожена))

0
02.03.2012
Ульяновск
кстати..про ползать назад)сегодня у врача спросила говорит так и должно быть)вначале пятиться потом поплзет)и мы как на бок научились хорошо поворачиваться потом резко и на спину,и на живот))
а ми на вторую прививку пойдем в конце марта)
молодцы.хорошо растете)
0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров

Спасибки..:)

0
02.03.2012
покупка многоразовых подгузников!!! баночки!!!

Похожие записи