Спасибо, Гулечка))) Вчера весь вечер ворочалась, перебирала в уме имена... муж предлагал, если девочка, Даша или Катя, но у нас есть двоюродные сёстры с такими именами. В общем, озарило - нравится имя Полина, а сегодня сказала мужу-угадай, как хочу назвать - он сразу сказал: Полина?))))) Пока на нём остановимся)))
Амина мне тоже нравится - редкое, красивое, нежное и ласковое, и в то же време - звучное, и не из четырёх букв!))) лучше Аиши однозначно на мой слух)))