Девочки, привет! Предыдущий цикл был провальный ( скорее всего была поздняя овуляция. Была в отпуске и по прилёту смена температуры с +35 в -10, из-за этого думаю месячные задержались, аж на 10 дней. Хотя у меня бывают нерегулярные циклы. Раньше так вообще, всегда было нерегулярное, но в последнее время все наладилось. Получается что предыдущий цикл был 31 день, а этот аж 41 день. Теперь не понимаю, как правильно рассчитать овуляцию. Последние месячные были с 21 по 25 февраля включительно. В приложении показывает, что овуля будет 9 марта... так ли это? Записалась на узи в субботу эту ... может подскажете, правильно приложение подсказывает ? Я в этом деле совсем новичок... пробуем только второй цикл ..))))))