((
Часто пользуюсь такие купончиками. Всегда все круто было.
Ждала этого дня как тысячи других участников.
И тут такой тупизм.. (( Растроилась, что так дурят...
Муж вообще поржал надо мной.
Понятно, что халявы такой просто не может быть. Но все равно обидно.
Сделали б скидку в 20-30% , более реальную, и условия проще.
В комментариях, вообще кипишь)) http://bigbuzzy.ru/
И в догонку, вопрос: Вы вообще пользуетесь такими купончиками или подобными с др.сайтов?