В прошлом году покупала сыну в закупке по предзаказу Лесси. Очень довольна.
А в этом году все пропустила((
Сейчас сижу выбираю... Запуталась ужас(
Нужна осень и зима. Вы что и где берете? Может посоветуете фирму красивую и недорогую. Керри и Рейма не хочу. Слишком их много.
Хочу что-то яркое и с мехом! )))