Выбираю сейчас куда купить билеты. Поздно собралась)
Интересует вот какой вопрос.
На многие елки вход для детей до 3-х лет без билета и без места.
Но мой ребенок и сейчас не будет сидеть сам на соседнем месте. 100% залезет ко мне на колени.
В прошлом году перед нами сидел чей-то большущий папа и если ребенок сидел сам, ему ничего не было б видно.
Вопрос, я могу сейчас не покупать билет на ребенка?
Не будут у меня паспорт (св-во о рождении) спрашивать?
P.S.: куда вы идете на Елки ?? ))

