Войти
*0лЯ - бизнес-коуч*
39 лет Москва, Россия
На сайте с 11.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
103
записи
99
друзей
8
подписчиков
Про НГ елки ...

Выбираю сейчас куда купить билеты. Поздно собралась)

Интересует вот какой вопрос.

На многие елки вход для детей до 3-х лет без билета и без места.

Но мой ребенок и сейчас не будет сидеть сам на соседнем месте. 100% залезет ко мне на колени.
В прошлом году перед нами сидел чей-то большущий папа и если ребенок сидел сам, ему ничего не было б видно.

Вопрос, я могу сейчас не покупать билет на ребенка?

Не будут у меня паспорт (св-во о рождении) спрашивать?

P.S.: куда вы идете на Елки ?? ))

7
Развлекались)

23 августа мы отметили 3 года со дня свадьбы.
В честь этого поехали стелять из лука)
Круто!!!!!!!!!!!
Мне очень понравилось) Рука потом неделю болела) Решили купить себе непроффесиональный лук, на даче баловаться, уж очень нам понравилось!
Совсем не сложно. Я часто попадала в цель) А когда время закончилось, меня муж утащить не мог)

image

image

8
Даня
17 лет 5 месяцев
Денис
11 лет 3 месяца
Стёпа
9 лет 2 месяца