Войти
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийск

Татьяна
Илья, 17 лет 4 месяцаСтепан, 9 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск
Если Самара не любимый город, так чего задерживаться! Пока молодые надо пробовать! У нас не северный полюс, где весь год надо ходить в пуховике. Лето может и коротковато по сравнению со средней полосой. Это ж не беда - а только лишь лишний повод съездить на море))) А норковая шубка для зимы - мечта любой девушки! 
0
01.06.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
Про шубу я вчера мужу так и сказала))) Да и в жаре плюсов то нет))
Дала я добро) сейчас будет все подробности узнавать и принимать окончательное решение)
0
01.06.2010
Татьяна
Илья, 17 лет 4 месяцаСтепан, 9 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

ну, если что свистите нам! друзья в этом городе уже будут)

0
01.06.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
хорошо))) и это очень приятно)
0
01.06.2010
Юлия
Николаша, 16 лет 5 месяцевВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск
эт точно. здесь норкой никого не удивишь и стар и млад в ней.
0
02.06.2010
Татьяна
Илья, 17 лет 4 месяцаСтепан, 9 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск
И не говори! Детки с норковых пеленок растут))))
0
02.06.2010
Юлия
Николаша, 16 лет 5 месяцевВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск
ага и в кисах! вот если бы соболечьи пеленочки то бы....
0
03.06.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

Мой муж сначала полтора года по командировкам ездил, а я училась, а теперь могу с ним ездить:)))В шутку меня называют жена-декабристка:)))Жили сначала на другом конце нашей области, а теперь вообще в Краснодарский край перевели:)))Но главное,что мы вместе!!!!Поддержите мужа!!!!Если не понравится,то всегда можно вернуться:)))Желаю вам принять хорошее решение!!!!

0
31.05.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
у меня муж три года по стране мотался) хочется уже осесть окончательно.
я в принципе согласна за ним хоть куда, но на нем выбор ответственности за обеспечение семьи,а за мной всё остальное. Вот и переживаю, хорошо ли будет там нашей семье)) в плане бытаСпасибо за пожелания))) эх, теперь не уснуть мне...
0
31.05.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен
Если ему ЭТО нужно для работы..я бы поехала..и не думала!
0
31.05.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
ему очень важно что бы и нам там было хорошо, потому что это уже жизнь, а не заработки.
так то можно подождать другого предложения, в другом городе. заработать он везде сможет.                                 
0
31.05.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

Про "хочется осесть окончательно" это я просто отлично вас понимаю!!!!!Ещё и Сынишка маленький:)))Удачи!!!!

0
01.06.2010
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара
Привет! Хочется спросить, а у тебя муж не юрист в области предвыборных компаний и самих выборов, он не учавствовал в компании по выбору главы Сергиевсекого района в 2006 или 2007 году за Бородулина? :)
0
01.06.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
Привет)) он самый))) от кого привет передать?)
0
01.06.2010
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара
Лен, это мой муж написал:)))))))) вот что значит забыть ББ закрыть:)))
Он давно смотрит на вашу фотку и говорит, что где-то мужа твоего видел))) Он вряд ли моего мужа помнит, но скорее всего помнит его друга Костю Тилежинского, они вместе участвовали в выборах, жили в гостинице в Серноводске.
0
01.06.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
Прикольно)) муж Костю помнит) и друзей его)
Вот ведь Самара тесная))) да и Интернет тоже))
0
01.06.2010
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара
ага, Самара - маленькая деревенька:)))
0
01.06.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва
Да, Ленок... Я бы за своим хоть в тайгу хоть на северный полюс.. Удачи!!!
0
01.06.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
да я тоже за своим))) как решит, но хочется как лучше)
0
01.06.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва
Естественно!!! Ведь и ребёнок ещё маленький!!! Думаю, стоит рискнуть. Ведь если не попробуете, оба будете жалеть.
0
01.06.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
эт да. уже запросил всю информацию) для детей, как мне показалось, там лучше условия, чем в Самаре
0
01.06.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
а к нам че??? может к нам лучше??
0
31.05.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
Эх, Кась, не зовут (мужа работать) к вам((((
 я ему уже всю плешь проела с вашей Казанью))) 
0
31.05.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
может сам напросится?) у него какая специализация?
0
31.05.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
юрист. большая практика в политике. вот и сейчас зовут туда.
а туда тока по приглашениям))) 
в Самаре мож тоже осенью не плохая должность появится, но не факт еще
0
31.05.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
эх(
0
31.05.2010
Татьяна
Савва, 16 лет 9 месяцевКира, 14 лет 3 месяца Калининград
Привет! Я сама прожила на Севере до 16 лет, только в небольшом городе Когалыме. В ХМ говорят очень хорошо- столица нефтяного края))) Я думаю вам там понравится, ну а погода...что погода... Волги, конечно, под боком нет) но если отдыхать,то сразу в теплые страны:-) Удачи вам)
0
01.06.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
Спасибо большое))
плюсов конечно больше, чем минусов
0
01.06.2010
Лен, не переживай так сильно!!!
Приезжайте и все!!! А тут уже на месте, как говорится все расскажем, все покажем!!!! Одних не оставим, ТОЧНО!!!
У нас КРАСИИИИИИИИИИИВО..
0
02.06.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
то что красиво, я согласна. Очень красиво) я фото смотрела) и чисто и уютно)))
0
02.06.2010
"Я - легенда" Танцы-шманцы

Похожие записи