Эх, предложили моему мужу оч. высокую должность в этом округе.
Моё желание (или нежелание) туда переехать на ПМЖ играет не маленькую роль.
Сижу, читаю их форумы. Эт, конечно не город многомиллионник...
Но не люблю я Самару((( грязно, дороги ужасные, правительственный беспредел((((
А там чистота и свежий воздух, для деток самое то, но намного холоднее чем у нас...
Ответ нужно дать завтра.
"везде хорошо, там где нас нет..."