Войти
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

забавно

у меня подруга есть, родила в мае
она еще о беременности не знала, я ей сразу сказала, что - беременна))) видно было
а на 8-ой неделе у нее живот был, как у меня на 20-ой))) в общем живот рос, как на дрожжах, нереально большой был, а сын родился не крупным 47 см и вес 2800
вот так бывает))
хотя у меня на не то, что на 8-ой, на неделе 16-ой мало понятно было
0
17.10.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

ну эт может жирок? от увеличения пищи..))

ну не знаю... матка точно не может влиять на его увеличение, я даже у гинеколога спросила, она и рассказала и показала где матка находится, она не может выпирать..

0
17.10.2010
сначала точно не он был))) так устроен организм был, мама тоже ее ходила сразу с огромным животом
0
17.10.2010
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов
хоть бы так и было, прям до 12!!!
0
18.10.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Не понимаешь))))))))

У всех всё индивидуально))) матка-то не вышла, а вот внутренние органы - поднялись. Увеличивается объём жидкости в организме(почки начинают работать интенсивней), увеличивается объём лёгких, печень тоже увеличивается, кости таза расширяются(даже пока матка ещё совсем маленькая и за пределы лобковой кости не вышла....

если мышцы на животе не прокачены - то под дейсвием гормонов они ослабевают ещё больше и не могут держать нагрузку - отсюда и животик. Плюс расстройства пищеварения, очень частые в первом триместре.

Конечно, под этим животиком ещё не ребёнок, но этот животик - от беременности, поэтому и разглядывают и обсуждают)))))))

0
17.10.2010
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов
мне кажется пока нет... все в грудь))) но все мысли об этом... дотянуть бы с плоским животиком до 12-й))) а то замуж невтерпЁЖ!!! боюсь что за месяц все изменится... Платье выбрали, талия пока 60 где-то, размер 40.... но чуть-чуть осталось, всего 32 дня!!! а потом пусть растет!!!
0
18.10.2010
путаница в неделях Беременность 2. часть 1.1

Похожие записи