Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 14 неделя Ханты-Мансийск

Билеты куплены...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

image великое переселение народа)))

надеюсь все пройдет гладко и незаметно))

0
06.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

нам тут один сказал "чет все на север едут. никак конец света? бежите?"))

спасибо за пожелание)

0
06.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
imageправильно, в самаре ловить нечего)image
0
06.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
эт точно. только от друзей и близких жалко уезжать
0
06.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
ага... что правда, то правда...
0
06.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а вы отдыхать туда? Хорошего полета!!! 
0
06.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
не, мы в командировку мужа до марта) а там может и на пмж останемся)
0
06.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну вы даете))) 

Военный?

0
06.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

не, юрист))) 

мы уже два месяца в сургуте прожили, вот только вернулись)  

нам там очень понравилось и люди и природа) а ХМ еще лучше)) 

0
06.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Хорошо вам обжиться там! :) Ты ток не пропадай с ББ :)
0
06.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

спасибо)

с ББ точно не пропаду, друзей тут уже много хороших)

кстати, про фото помню) но времени пока нет)

0
06.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да да да, ББ рулит и бибикает!!! Тоже очень рада что познакомилась тут с хорошими людьми! 

Про фотки, спасибо! Я скоро как раз освобожусь и сайт доделаю :)

0
06.11.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
Лен, так если вы из самары валите, ты вещи то нафига отправляла трансп компанией в самару?
0
06.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
так из Сургута их куда то девать то надо было) Хранить то их негде... вот и забрали с собой. да и не все они нужны в Хантах, сезон то сменили.. да и в этот раз на дольше едем, вещей еще больше будет... одна кроватка чего стоит)
0
06.11.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
чья кроватка??? а в самаре у кого хранятся? вы ж кв сдали
0
06.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

ну мы половину вещей родителям оставляем, половину с собой забираем. 

кроватку Егора с собой везем. ее отправка стоит столько же,  сколько там б\у. так лучше уж свою везти.

самый прикол в том, что туда вещи отправлять дороже ровно в два раза, чем оттуда))

 

квартиру только 8го сдавать будем) мы в ней еще живем)

0
06.11.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Х-Мансийск вас ждет с распростертыми объятиями!!!!!!!!!!!!!! Прилетишь, обоснуешься, звони!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спрашивай по любому вопросу!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду рада помочь!!!!!!!!!!!

Лен, кв сняли у нас???

0
06.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

Привет)) я очень рада что в таком чужом городе будет такой знакомый человек) очень приятно это осознавать)

квартиру ищут. я звонила по твоему телефону, он дал мне номер парня, который на него работает.

с ним уже обговорили детали, сказал будет звонить.

по прилету будем жить в служебной квартире.

ты кстати по беременности где наблюдалась?) а то мне пара на учет вставать)))

0
06.11.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

У нас в ЖК, врачи, осмотры и обследования на высшем уровне!!! Роддом супер!!!

ты меня так восхищаешь!!! молодец!!!! вторую лялечку ждешь!!!

0
06.11.2010
MAKE-UP ATELIER PARIS чуть не забыла (ecco)

Похожие записи