на 9ое. вещи не пакованы. лень....
чет прям ступор какой то...
Еще с пересадкой во Внуково. ожидание там вылета 5 часов... чем там заняться то...?
Ханты - Мансийск нас ждет) ну я на - это надеюсь))
на 9ое. вещи не пакованы. лень....
чет прям ступор какой то...
Еще с пересадкой во Внуково. ожидание там вылета 5 часов... чем там заняться то...?
Ханты - Мансийск нас ждет) ну я на - это надеюсь))
великое переселение народа)))
надеюсь все пройдет гладко и незаметно))
нам тут один сказал "чет все на север едут. никак конец света? бежите?"))
спасибо за пожелание)
не, юрист)))
мы уже два месяца в сургуте прожили, вот только вернулись)
нам там очень понравилось и люди и природа) а ХМ еще лучше))
спасибо)
с ББ точно не пропаду, друзей тут уже много хороших)
кстати, про фото помню) но времени пока нет)
да да да, ББ рулит и бибикает!!! Тоже очень рада что познакомилась тут с хорошими людьми!
Про фотки, спасибо! Я скоро как раз освобожусь и сайт доделаю :)
ну мы половину вещей родителям оставляем, половину с собой забираем.
кроватку Егора с собой везем. ее отправка стоит столько же, сколько там б\у. так лучше уж свою везти.
самый прикол в том, что туда вещи отправлять дороже ровно в два раза, чем оттуда))
квартиру только 8го сдавать будем) мы в ней еще живем)
Х-Мансийск вас ждет с распростертыми объятиями!!!!!!!!!!!!!! Прилетишь, обоснуешься, звони!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спрашивай по любому вопросу!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду рада помочь!!!!!!!!!!!
Лен, кв сняли у нас???
Привет)) я очень рада что в таком чужом городе будет такой знакомый человек) очень приятно это осознавать)
квартиру ищут. я звонила по твоему телефону, он дал мне номер парня, который на него работает.
с ним уже обговорили детали, сказал будет звонить.
по прилету будем жить в служебной квартире.
ты кстати по беременности где наблюдалась?) а то мне пара на учет вставать)))
У нас в ЖК, врачи, осмотры и обследования на высшем уровне!!! Роддом супер!!!
ты меня так восхищаешь!!! молодец!!!! вторую лялечку ждешь!!!