Войти
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

Перелет третий

Лен, у меня во время второй беременности тоже такое было. Ели всё одинаковое ,а полоскало только меня и диарея была (пардон за подробности). Я врача на дом вызывала, она тоже смекту советовала и мезим, сказала,что воспаление желчного пузыря. Три дня помню валялась. А ты в таком состоянии еще и летела !!! Герой!
0
20.11.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
а мне деваться некуда было) с билетами проблема, квартиру прям перед выходом сдали... у меня тоже с диареей... а она не сказала от чего такое воспаление может быть? мак муж не ел, а я рискнула, кушать очень хотелось за весь день то... мезим не додумалась, я вообще тогда слабо соображала. а вот таблетки мне в аэропорту мне хорошие посоветовали, аннотация мне понравилась к ним, от многих кишечных инфекций и можно маленьким детям. хочу до аптеки дойти еще купить на всякий, что бы дома было.
0
20.11.2010

А что за таблетки ? Напиши,плиз.

Как она сказала ,что во время беременности всякое может быть))) Ну ты знаешь , у меня и до беременности такое случалось. Я вот сама к ротовирусу больше склоняюсь,но анализы сдала, вроде ничего не нашли. А так,у меня первый триместр беременности был с жутчайшим токсикозом , и что характерно , плохело мне в 6 утра и 6 вечера. Муж смеялся надо мной,а мне вот не до смеху было.

0
20.11.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
у меня токсикоз был, но думаю по сравнению с другими не сильный. а по сравнению с этим "отравлением" вообще отдыхом показался) таблетки вот, к сожалению, не помню, поэтому и пойду в аптеку. упаковка у них не обычная, рисунок отпечатки лап животного и в названии что-то типа "сафари" думаю уже по описанию фармацевт найдет. там таблетки по форме как медальки шоколадные, по вкусу дешевый шоколад с добавлением угля активированного, но жевать можно) но когда сжевала шесть штук тошнота уменьшилась, и летела уже без рвоты в ханты. а смекта до этого тут же выходила с водой. я узнаю, напишу отдельный пост, поделюсь находкой, так как детям это актуально
0
20.11.2010
ок
0
20.11.2010
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара
ужас какой...Хорошо, что всё уже позади! ТЫ - настоящий герой!!!
0
20.11.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
уж точно) зато теперь реклама макдоналдса вызывает у меня рвотный рефлекс)
0
20.11.2010
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара
я туда ни ногой!))
0
20.11.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
а мне нравилось, но по договоренности с мужем туда один раз в два месяца заезжали. теперь, думаю, долго не потянет туда)
0
20.11.2010
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара
меня периодически переклинивает, хочу там поесть, тем более рядом с домом.
0
20.11.2010
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара
Может и не от Макдональдса. У меня во время Б не было такого, а вот по жизни, Лен, бывает. Причем можем есть все одно и то же и только мой организм не переварит, особенно молочку. Во время Б было сильное отравление Эуфиллином, точнее его непереносимость, и равло и живот просто адски болел после этих всех спазмов, а неделя уже 35 была, но с Варькой, слава Богу, все ок было. Надеюсь, что и у вас все обойдется. Я с ребенком вынесла одно правило, делаю глобальные дела по максимуму возможности их исполнения, пока Варька дает, а то вдруг сама или кто из семьи заболеет.
0
20.11.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
Даже не знаю. я и не настаиваю что мак, но вероятность большая. в самаре не первая история что после него людям плохело. сама не верила и внимание на эти рассказы не обращала. у меня обычно желудок все переваривает. Хоть молоко с огурцами и селедкой, хоть шведский стол, где всего по чуть-чуть. Меня последний раз рвало до этого года четыре назад, от коньяка (когда муж решил научить меня пить коньяк)). я даж не знаю на что это списать. были бы в самаре, сразу бы на анализы и прочее, а с этим перелетом спустилось все на самотек. скорее всего какая то инфекция жкт
0
20.11.2010
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара
да конечно, хорошо, что хоть не затянулось. Я так отравилась в гостях салатом с морской капустой три года назад. Ох как мне плохо было словами не передать, хотя меня и НЕ ВЫРВАЛО ни разу. А у нас отпуск самое начало, домик в Лапландии забронирован и т.п. друзья ждут в Питере, короче дурдом, я и в поезде из туалета не выходила. В Питер приехали думала помру, легче жизнь покончить самоубийством казалось, начиталась в инете и сама себя вылечила Регидрончиком, Бактисубтилом (чудо-вещь) + жесткая диета, а то даже воду пить не могла, сразу все вылетало. Но все равно отпуск в напряге провела из-за запретов всяких...
0
21.11.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Бедненькая!!! Как хорошо, что всё уже позади!

Знаешь, это может быть и желудочный грипп - тоже один день непрерывной  рвоты.....

Не болей больше!!image

0
20.11.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
спасибо) да я тоже думаю мож и инфекция какая. боялась мужиков своих заразить
0
20.11.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
О, да! я тоже всегда боюсь своих заразить......
0
20.11.2010
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Ох!Ну вы даееееетееее!!! Как на новом месте? Ты себя щас нормально чувствуешь? Мужу респект 
0
20.11.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
сейчас нормально) аппетита только нет) сейчас попробую написать пост про ХМ, с интернетом тут беда
0
20.11.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань
ну вы даете! кошмар! щас все норм??? как тебе ХМ? или ты не успелп еще увидеть?))
0
20.11.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
сейчас вроде отошла, нормализовалось все) Город особо еще не смотрела. сначала отлеживалась, сейчас квартиру обустраиваю, но думаю, придется ее менять(( сейчас попробую пост про Ханты написать. инет тут фиговый пока(((
0
20.11.2010

отравление, это страшно..Главное все позади!!!

0
20.11.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
да, надеюсь мне больше не придется такое пережить)
0
20.11.2010
хорошо что это закончилось!!!!!!!!!
0
20.11.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
да уж) больше такого пережить не хочу)
0
20.11.2010
Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара
Ужас какой!
0
20.11.2010
чуть не забыла (ecco) Ханты-Мансийск

Похожие записи