Надеюсь, это был мой самый ужасный перелет в жизни.

Началось всё с того, что накануне, я отравилась…
Чем? Не знаю… скорее всего макдоналдсом.
8ое ноября у нас был совершенно бешенный день. Мы меньше чем за сутки упаковали все вещи, разделив на две части: одну к родителям, другую в транспортную до Хантов.
Успели тютелька в тютельку. В транспортную привезли вещи за 10минут до закрытия. С утра я успела только перекусить творогом со сметаной, но это же ел муж. Им отравление маловероятно.
А вот на обратном пути из транспортной мы заскочили в мак. Это было последнее что я съела в тот день. Хотя был еще мандарин…
К ночи мне стало дурно, я успела только разложить вещи по кучкам, что в чемоданы, что выбросить, что в виде остатка к родителям. И легла спать. Утро вечера мудренее, как говорится…
Выезд в аэропорт запланирован на 11ть утра, будильник на 8мь. Думала все упакую, еще и прибраться, намарафетиться успею…
Тут и началось самое интересное….
Проснулась рано утром от рвотного позыва, еле добежала. И далее интервалом в 15ть минут.
На токсикоз списать такое не возможно…Подробности уж описывать не буду. Через час я не могла встать на ноги, выворачивало уже пустой желудок.
Дозвонилась своей маме, та привезла смекту, единственное что посоветовали в моем положении в аптеке. Она смогла только увеличить интервалы между… Я успела хоть сходить в душ.
Муж позвонил своей маме с сестрой, те примчались помогать собирать чемоданы.
Я уже в полузабытьи вообще не могла контролировать этот процесс) В чемоданах оказалось всё, и нужное и совершенно не нужное)) В итоге в аэропорту за перевес в 20 кг мы отдали 6000, в то время как в 6000 нам обошлась транспортная доставка 200кг) Фигня… Сами виноваты, затянули сборы до последнего, а тут такой форс-мажор.
Дольше была дорога до аэропорта, регистрация, перелет до Москвы…. Ужас-ужас-ужас…
В самарском аэропорту в зале ожидания оказался закрыт туалет. Так меня по началу не хотели выпускать через досмотр, в туалет, тот что вне зоны контроля.
В итоге после 10ти минутного ругательства и моих слов, что меня сейчас вывернет им на ноги, меня пропустили. Ну не идиотизм??
На рейс Самара-Москва посадили пьяного мужика, он даже на ногах не стоял. В итоге, в середине полета он уснул, закрывшись в туалете. Естественно туда я так и не смогла попасть. А еще разносили обеды и эти ужасные запахи мяса и рыбы меня просто преследовали. Спасибо пакетам грипперам, что я запихнула с собой и парню, что пересел от нас на свободный ряд, тем самым у нас было три места, и Егор сидел отдельно.
Коляску Егора мы сдали перед трапом, а после посадки во Внуково, нам отказались ее отдавать. Точнее так, сказали - не нашли. Идите, мы вам потом ее принесем. Кто принесет? Куда принесет? Я сказала, фигушки, буду стоять у трапа пока не отдадите… В итоге весь автобус ждал пока мне отдадут коляску. Идиотизм, мы летели трансфером, ожидание в аэропорту более пяти часов, ребенок маленький, а нам коляску не отдают… Короче, я была злая и настроена решительно… Коляску нашли и вернули.
В Москве, в аэропорту мы провели пять часов, плюс час задержка вылета в Ханты.
Эт тоже ужас… там я уже пугала людей своим белым, полудохлым видом.
Пила только воду, которая тут же просилась наружу.
Успела сходить в медпунк, где была вежливо послана, как только обмолвилась что беременна.
Поспать как бомжик на скамейках, раз десять добежать до туалета… раза два не добежать…
В аптеке мне чудо тетенька порекомендовала чудо таблетки жевательные (которые видно в итоге меня и спасли). Больше ничего не помню.
Полет Москва-ХМ. Я уже перенесла более спокойно и менее драматично) По крайней мере не рвало. Но после самолета двигалась я уже по стенке.
Потом еще дня три я отходила, пыталась что-то есть, запихивая в себя насильно. И отлеживалась, так как сил ходить просто не было.
Вес упал сильно, на сколько не знаю, но брюки с меня слетают. Попа уменьшилась в объеме на 5,5 см. На след.неделе надеюсь попасть тут на УЗИ, молю Бога, что бы вся эта история не отразилась на ребеночке.
Спасибо мужу, который стойко вынес весь этот переезд. Эти утренние сборы без меня, когда только я знаю что и куда класть. Мой вид и мое поведение. Поведение Егора, который оказался полностью на муже, от кормления до смены памперса, истерик и нежелании сидеть на одном месте. Эта огромная ручная кладь, включая его портфель, два ноута, зеркалки, моей дорожной сумки и прочего, прочего, прочего... Все было на нем.
Вышли мы из дома в 11ть утра, легли спать в 4ре утра (+2 от Москвы).
Как мы пережили это?))
Фигня, зато мы вместе)!
