Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 31 неделя Ханты-Мансийск

Спасибо!

Мама двоих (17 лет, 29 лет)

Лен,не мажь пока Егора Момом. Мне врач говорила,что мазать можно,когда температуры день не будет. Ну т.е,когда она окончательно упадет.

0
04.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

ценный совет. вот век живи-век учись. больше пока не буду. я немножко, думаю чем боль в горле облегчить((

0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет)

Когда голо болит,никаких согревающих мазей не надо. Тантум верде купила? Брызгай его. Ромашка есть ? Давай пить чай. Молоко с маслом и медом.

0
04.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

верде дала - не помогло. молоко еле влили чуть-чуть только что(( с ромашкой вообще до рвоты(

он засыпает, но как накопит слюни и пытается сглотнуть - просыпается(

0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет)

Верде ты спрей купила? Его 3 раза  день надо брызгать. Слушай ,а врач что говорит? Может антибиотики стоит подавать,раз так горло болит.

0
04.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

горло тока сегодня начало болеть так сильно. до этого так не тревожило сильно. завтра попробую врача вызвать еще раз

тантум сперей(что то жидкое, белое и с трубочкой). я его себе купила, там написано детям с 3-х, но от безысходности и Егору брызнула

0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет)

Да , это спрей. Хоть и написано,что с 3х лет,но врачи его назначают. 3 раза в день брызгать нужно Врача обязательно вызови ,пусть горло посмотрит.

0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара
Лен, эреспал мжет все же еще, он противовоспалительный и от ринитов и от кашля еще. Если нет аллергии... А так на будущее вот нам доктор назначал, если кто дома заболел детский сироп ОРВИРЭМ, противовирусный препарат, именно в первые часы. Почитай в инете, если время будет.
0
05.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

спасиб!

вчера уснула и так и не поздравила.. дочку твою с Днем Рождения!!image

0
05.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара
Спасибо!:-)
0
05.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Самара
нам от кашля лазолван хорошо помог, а от горла - тантум верде. они вполне "съедобные" - ребенок хорошо принял и быстро помогли.
лечитесь. и скорейшего выздоравления!!!
0
04.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
спасибо большое! вроде полегче сегодня, посмотрим что вечером будет
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов
Ой как хорошо)))) так держать!!!Скорее выздоравливайте до конца и радуйтесь весне))))))))
0
04.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

спасибо! стараемся)

тут уже, кажется, весна наступила.. солнце и -5всего

0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Леночек, поправляйтесь!!!!!! Держу за вас кулачки!!!!!!
0
04.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

спасибо! 

вот читала раньше что детки болеют, но даже представить не могла как это страшно((

0
04.03.2011
Мама четырех (от 9 лет до 22 года), планирую беременность Москва
Леночек, давайте выздоравливайте, хватит болеть, на улице тепло и хорошо, надо гулять и дышать свежем воздухом))))
0
05.03.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Лен,ну вы как?
0
06.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

Сегодня можно сказать, нормально)

Я еще вчера отошла. кашель есть, но  эт всё выходит теперь. 

У Егора вчера под вчер подозрение на отит было, но вроде пронесло. И сегодня в обед он проспал свои 3 часа без плача и просыпания. на ночь вот тоже уложили и спит, а не вскрикивает каждые 5 мин. температура вот только сегодня появилась, но всего 37,5. ребенок играется, улыбается))

кажется,всё, пережили!!ттфф

еще раз спасибо за все советы!)

0
07.03.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Не за что)))) Поправляйтесь скорее!!! Весна на улице. У нас такая погода сегодня хорошая была!
0
07.03.2011
Help Me Хваст)

Похожие записи