Всем ответившим!)
сегодня более-менее нормально... отходим
все советы приняла к сведению, даже переписала отдельно.
Самой намного лучше стало. Горло так дико не болит, кашель изредка и тот под вечер. Насморк тоже практически прошел, ттффф.
Егору сегодня уже более результативно сбивали температуру. Но после обеда она поднялась до 40. сначала ничем сбить не могли, пока не дала но-шпу.
Как оказалось, у него была "белая" температура, когда конечности холодные. Спазм сосудов и пока его не снимешь - температуру не сбить. Вычитала про но-шпу и корвалол. Температура упала за 10 минут и пока больше не поднималась. Почти весь вечер ребенок был похож сам на себя, это такая радость!!
Но в итоге появился хорошо выраженный кашель и болит горло. Продолжаем пить геделикс и тонзигол.
Намазала пятки и немного грудь доктор Момом
