Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 36 неделя Ханты-Мансийск

Не могу не поделиться

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Спасибо!!!!!!!!! К шести годам наших детей надеюсь список будет по короче)))))
а вообще Артём по тихому, пока я выхожу из комнаты на минуту, может добежать до туалета с тарелкой супа, и вылить ее в унитаз((((вместе с ложкой)))) а потом рыдать, что она утонула......
0
08.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

"а потом рыдать что она утонула"image

я в детстве выливала обратно в кастрюлю, но меня спалили, так как щи в тарелке были со сметаной))) лет до 20ти я не могла есть щи со сметаной или майонезом)))

0
08.04.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
)))))))))) вот и он спалился)))))))))))

0
08.04.2011
Мама девочки (16 лет) Самара
image
0
08.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

Доброго утра))

 

0
08.04.2011
Мама девочки (16 лет) Самара
ага)))доброго и тебе)))спасибо)
0
08.04.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Лучшее начало дня ))))))))))))))))))))))) 
"оренеть - говорящая свинья!" 
image
0
08.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
я с этой строчки тоже смеялась в голос))
0
08.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Тбилиси
спасибо! чудо, что у мамочки столько юмора на своих детей или одного очень активного ребенка! желаю себе того же.
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск
гы гы гы... люблю иногда по-настроению читать такие штуки :)
0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара
на григория остера похоже.
0
08.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
да, есть что-то)
0
08.04.2011
Про живот адидас

Похожие записи