Кто из самарских под этим подписался?)

Таких плохих дорог в Самаре не было еще никогда! Нажмите "мне нравится - рассказать друзьям", чтобы все знали, чего стоят предвыборные обещания единороссов.
Эт значит вконтакте, по новостной гуляет... и что забавляет, 2500 подписавшихся за день...А ничего что Азаров в должность осенью вступил, а асфальт летом укладывают?И виновный в разбитой дороге по весне, тот кто стоял у руля раньше... и то что он к ЕР никакого отношения не имеет.
Я не поклонник ЕР, но такое забавляет))
Кстати, когда были в Самаре, в феврале, ни раз слышала, что в эту зиму хоть дороги чистят...