Войти
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

Признавайтесь))) самарчанкам...

Мама Маша
Катюня, 22 года 3 месяцаИлюня, 16 лет 6 месяцев Самара

)))))))) Я бы подписалась! Неважно, кто там виноват, но дороги-это что-то!

Я когда за руль села, помню по весне вообще в шоке была)))) До этого внимания не обращала.

Сейчас ездим по принципу объедь яму по встречке...

Кстати насчёт почистки от снега. В этом году как никогда у нас чистили двор. Трактором и дворники тоже. Супер, раньше не чистили никогда)

А как у вас там  с дорогами?

0
12.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

вот хоть какой то плюс от нового мэра)) зимой чистили))

дороги ужасны, согласна. но не единоросы в этом виноваты, вот в чем меня зацепило. умело построенная контрпропаганда) кто-то сказал "единоросы г...о" и все подписались. 

самой интересно что с дорогами к осени будет,....

тут отличные дороги)) и зиму всю чистили так, что сейчас снега практически нигде не осталось, все растаяло) тут не только чистили, но и вывозили сразу))

а в самаре меня поразили трехметровые горы снега вдоль обочин, черного цвета)

0
12.04.2011
Мама Маша
Катюня, 22 года 3 месяцаИлюня, 16 лет 6 месяцев Самара

Да, там хоть и Сибирь, а с дорогами всё ок. Помню в Кр-ке меня поразили дороги, из аэропорта прям автобан какой-то) У нас тогда таких не было.

Сугробы да, снега много было в этом году. Затапливает деревеньки. В новостях вечерних не смотрела?

0
12.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

а какие новости? местные или по первому?

самарских то у нас нет.

но вконтакте видела сюжет из новостей по орт про дороги и ямы))

0
12.04.2011
Мама Маша
Катюня, 22 года 3 месяцаИлюня, 16 лет 6 месяцев Самара

По первому, в 21-00 которые. Прославились короче....Бабушек, дедушек эвакуировали из деревенек. Яблоневый овраг и ещё какие-то названия, до тыс. чел. сказали эвакуируют.

0
12.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
фи га се. надо сегодня новости24 глянуть
0
12.04.2011
Galа
Анютка, 16 лет 1 месяцРомка, 13 лет 8 месяцев Самара

Ой Лен, я хоть совсем далека от политики, но тоже бы под этим подписалась!

Просто мы не в Самаре самой живем, а каждый день туда ездим, и ты бы видела, что творится в Зубчаниновке и на Ракитовском шоссе.... за все время нашего проживания за городом (с 2004 г) таких ужасных дорог ни разу не было, каждый день по 5-6 машин стоят колеса меняют, а то и по два колеса сразу пробивают! Может предыдущего мэра постоянно критиковали и хоть что-то он делал, а тут уже полгода прошло, а они нет, чтобы делом заняться а все гонят на старую власть! Прям противно СКАТ смотреть! 

0
12.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

ну смотри, когда дороги то делать? что бы асфальт лег, его нужно в сухую погоду класть.

постели они его осенью, к весне те же дыры бы вылезли.

а еще такое есть, что прошлый мэр, разворовал все, и на ремонт деньги нужно еще найти, а это целый круговорот... учитывая что дороги это не единственно слабое место в бюджете

 а в остальном не знаю, интересно было бы скат посмотреть.

 

не помню, было с каким то мэром. осенью вступил... а в зиму снегопад, самара встала еще тогда. все на него накинулись, только мало кто знал, что предыдущий мэр подарил всю технику области перед уходом и казну опустошил. а где новому мэру средства на новую технику искать, когда весь бюджет в дырах был...

и вот в новостях : мэр не справился, подвел народ, а область выделила технику и помогла бедным горожанам"

дурят нас... самой интересно что новый мэр сделает. но пока рано от него что-то требовать

0
12.04.2011
Galа
Анютка, 16 лет 1 месяцРомка, 13 лет 8 месяцев Самара

Лен, ну тут бесконечная цепочка, Лиманский разворовал, раздарил и пришел Тархов, он встрял, все на него гнали, только у него не было своего канала, чтобы оправдываться, как сейчас есть у ЕР, да и Лиманский сейчас выполз и вещает, что при его власти так все замечательно было! У нас просто знакомый был немного связан по работе с пред. мэром и там столько грязи узнали о наших мэрах... даже лезть туда неохота, т.к. всех подводных камней мы все равно не знаем, а видим только верхушку или то, что нам показывают! а то что власть воровала, ворует и будет воровать это да, и никуда от этого в нашей стране не денешься! 

А еще почему я под этим подписалась бы, так это те обещания которые давала ЕР при выборах мэра в 2006 лишь Лим. выбрали: ЗАРПЛАТА 25000, песнии 10000 ... И сейчас: построю новые дет сады.... и т.п.  такой развод для лохов!

0
12.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

тока Лиманский к ЕР отношения не имеет)

ЕР его один раз поддержали, но в те выборы где он проиграл.

по сути ЕР только этой осенью к власти пробились

(мужу предлагали работу в этом направлении, но так как грязи действительно много, он решил воздержаться)

0
12.04.2011
Galа
Анютка, 16 лет 1 месяцРомка, 13 лет 8 месяцев Самара

и правильно сделал!

А к ЕР у меня лично негатив и сложился после тех самых выборов.

Ну поживем - увидим как там дальше будет))

0
13.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
да кажется  страшнее уже некуда, надеюсь возьмутся за город наконец)
0
13.04.2011
Malina
Арина, 18 лет 3 месяца Москва

жуть! мои родители в Ростовской обл., там такие же дороги(((

причем так везде, в каждой сфере

куда мы катимся!!!

0
14.05.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

мне кажется хуже чем в Самаре быть не может))

ну вот надежда на нового мера, что в порядок все приведет. 

но не реально исправить быстро, то что разрушалось десятилетием

0
14.05.2011
Malina
Арина, 18 лет 3 месяца Москва
сочувствую Вам,,, и, удачи с мером! может сам захочет по нормальным дорогам ездить, он же не на верталете летает
0
14.05.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
спасибо! сам город в такой разрухе, что может и не с дорог начинать надо... ну время покажет
0
14.05.2011
Таня
Дарьетта, 15 летИлюша, 8 лет 10 месяцев Самара
видимо, такую борьбу против ЕР развернули те, кто в политике вообще не разбирается... 
дураку должно быть понятно, что дороги "сломались" не из-за того, что новый мэр зимой их не почистил.. как раз наоборот, я была удивлена тем, как много техники было на дорогах зимой, порой из-за этих чистящих машин пробки возникали... но я виделасвоими глазами много раз, как чистили дороги!
а ямы эти появились от того, что предыдущие мэры нихрена не делали, дырки латали так, как щас и Азаров делает - прям в воду асфальт сыпят, он тут же вылетает от первой машины... но у него и выхода нет, щас ничего и не предпримешь другого в такую погоду... 
вот, по телеку обещали, что в этом году начнется ремонт дорог... думаю, к осени будет видно, как мэр справляется с этой проблемой, а сейчас зря конечно его так гнобят.. рановато начали)))
недавно на какой-то радиостанции Тархов в прямой эфир позвонил и начал бочку катить на Азарова, мол, он, Тархов, гораздо больше для города сделал... ну и получил статистику... к примеру, в этом году снега вывезли куда больше, чем в прошлом...
0
13.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

ты меня поняла) правильно пишешь))

посмотрим осенью что новые власти сделают, тогда и судить нужно будет

Тархов жжет, конечно)) 

0
13.04.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Да дороги в Самаре всегда ужасные были, в 2006 чуть ноги не переломала, да на машине чуть не убилась))
0
12.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

потому что не менее 14 лет Самару разваливали((

и сейчас про это вдруг забыли))

0
12.04.2011

Вот полностью согласна - Лиманский разваливал Самару ни один срок, и всем хочется что бы как по волшебной палочке всё вдруг изменилось после него. Откуда взяться средствам, профессионалам вдруг?..

В этом году как то все молчат про дороги - по крайней мере с кем я общаюсь - до того очевидно, что всё мега-плохо и конца этому не видно...от безысходности молчат чтоли..(

0
13.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

мы когда в феврале в самару прилетали, от многих слышали что мэр взялся за самару и в этом году хоть чистят от снега. от родственников, таксистов... хотя сами скептически к новой власти настроены...

а сейчас вконтакте (хотя думаю не только там) развернули целую акцию по борьбе с бездорожьем в Самаре, а точне по борьбе с ЕР. типа они осенью обещали, пришла весна, а обещание не выполнено. только тут как раз "цыплят по осени считают")))

очевидно только что, если и возьмется новая власть за дороги, то времени на это уйдет не мало.

будем надеяться на лучшее)

 

0
13.04.2011
Да, будем надеяться - куда деваться то))))
А вообще мне тоже больше это напоминает запланированную пиаракцию против ЕР :) Манипуляция массами)))
0
13.04.2011
Юлия
Артём, 18 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 8 месяцев Саратов
дороги в Самаре пипец(((((((((((( просто яма на яме!
0
12.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

эт да((

муж три раза днище картера на гольфе пробивал. в одном и том же месте, где мы пробку объезжали)) потому что защиту днища где то посеял...

в итоге машина сдохла и перед переездом продавали ее за бесценок((

0
12.04.2011
Юлия
Артём, 18 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 8 месяцев Саратов
((((((((
 блин, у нас тоже гольф, надеюсь последствий не будет(((((((((
0
12.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

да у нас все началось из за того что защиту днища потерял(( 

пока заказывал, пока обменивал.... и ездил с пробитым... в итоге двигателю пришел конец

0
12.04.2011
Лен, дороги чистили и раньше, просто Тархов об этом не кричал. Я живу не в само лучшем райончике. Но могу сказать так, что у нас всегда чистил трактор дороги, и во дворах тоже. Только прошлой зимой у нас ее даже щетками вычищали  каждый день, а этой трактор раз в неделю-две проезжал. 
Про асфальт, дороги у нас сейчас "жопа" еще та, тут конечно не Азаров виноват, он еще сделать ничего не успел. Но Тархову денег выделяли по самому минимуму, их вообще ни на что не хватало. Потому что он не ЕР, а они только своим деньги выделяют.
0
13.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

просто мы когда в феврале в самару прилетали, от многих слышали что мэр взялся за самару и в этом году хоть чистят от снега. от родственников, таксистов... хотя сами скептически к новой власти настроены.

вот последнее предложение не пойму твое)

0
13.04.2011
Лариса
Славик, 17 лет Самара
я даже не видела. а то тоже бы подписалась.
хоть и рановато говорить про "деятельность" Азарова, но тем не менее...
видела такую ситуацию "один рабочий холодной землей (или что-то типа того) лопаткой утрамбовывал яму". надолго ли?
и что самое забавное в ясную погоду, когда дороги подсыхают боле-менее не видела ни одного рабочего, ни одной бригады-ремонтников, но только начинается дождь - они появляются.
п.с а зимой у нас не чистили, если не считать трактора один раз в месяц и одинокого дворника около соседнего дома.
0
14.04.2011
Наталья
Егор, 15 лет 10 месяцев Самара
я подписалась.у нас зимой был ужасный двор и из-за того что выпало столько снега,при таянии такия ямы были!!!!там где колодцы!!!жесть просто,благо у нас машина не седан,да и всю зиму расчищены были только центральные улицы-московское и н.-садовая,и в старом годе в районе ленинградки.он обещал к 15 апрелю начать работы,посмотрим...буду ещё более разочарована,если это не случится.потому что ездить невозможно,я испытываю стресс,"сядь за руль-отловись" и не иначе,и снег ещё никто не вывозил,самара безумно грязная,эти чёрные сугробы вдоль дороги высотой в рост человека-это ужасно!
0
13.04.2011
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара
Знаешь, дороги ............ матерных слов не хватает....
Но в снегопад коллапса не было. Все выехало и работало, чистило... а в позапрошлой зимой город стоял в пробках есколько дней, пока снег не укатался....
0
13.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

да хреновые дороги, худшие в россии. с этим не поспоришь((

самой интересно что новая власть сделает

0
13.04.2011
Таня
Дарьетта, 15 летИлюша, 8 лет 10 месяцев Самара
Лен, ппкс!
комменты еще не читала, но с тобой полностью согласна!
0
13.04.2011
адидас Посоветуйте видеокамеру

Похожие записи