Войти
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

Ох, что было...

Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

ужас то какой(((( как тебя так угораздило? давление? слава Богу,что всё обошлось...как сейчас малыш???

0
07.08.2009
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

Думаю магнитные бури... сама в это не верила. но пока мы ездили в больницу видели пять аварий, скорых полно на дороге, а когда вернулись видели как от нашего подъезда отъезжала скорая... и егор с утра капризничал. главное не помню,... когда вставала вроде слабости небыло, да и голодом меня не морят и сплю ночами хорошо...непонятна..давление в тот момент не подумала померить.

егору на обратном пути купили шезлонг, весь "мигающий и дрыгающий"))) он там довольный наигрался и спит уже. вроде нет последствий, ттффф

0
07.08.2009
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

хорошо, что всё так хорошо закончилось... а ты береги себя,чтоб такого больше не произошло... а ты после всего этого одним шезлонгом не отделаешься))))) надо ещё кучу игрух и магких коврик на пол)))

0
08.08.2009
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

ого... ничего себе! а это в первый раз такое с тобой? 

0
08.08.2009
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

ага. никогда таким не страдала.

ну бывает там голова болит, или давление шалит. но тут ни с того, ни с сего... вроде весь день чувствовала себя отлично, и вставала голова не кружилась

0
08.08.2009
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

ой(( ну,будь теперь поосторожнее! аж страшно теперь и мне((

0
13.08.2009

а с вами то почему так произошло??? слава богу с ребенком все в порядке

0
07.08.2009
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

Думаю магнитные бури... сама в это не верила. но пока мы ездили в больницу видели пять аварий, скорых полно на дороге, а когда вернулись видели как от нашего подъезда отъезжала скорая... и егор с утра капризничал. главное не помню,... когда вставала вроде слабости небыло, да и голодом меня не морят и сплю ночами хорошо...непонятна..давление в тот момент не подумала померить.

егору на обратном пути купили шезлонг, весь "мигающий и дрыгающий"))) он там довольный наигрался и спит уже. вроде нет последствий, ттффф

 

Да, главное с ним все впорядке!!! я тогда как подумала что могло быть... это так ужасно..Действительно, Бог уберег.

0
07.08.2009

да врачу покажись на всякий случай

0
07.08.2009
Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара

Слава Богу, что все обошлось!imageНаверное и правда виной всему магнитные бури! мы тоже капризничаем(

0
08.08.2009
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

даааа, надеюсь это больше никогда не повторится

0
08.08.2009
Анна
Юлия, 23 года 7 месяцевАртем, 17 лет 1 месяц Москва

да уж :(

с ребенком все нормально - я в этом уверенна... но могло быть все иначе - надо узнать из-за чего обморок был и сделать все, чтоб в дальнейшем по максимуму такое предотвратить.....

0
07.08.2009
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

Думаю магнитные бури... сама в это не верила. но пока мы ездили в больницу видели пять аварий, скорых полно на дороге, а когда вернулись видели как от нашего подъезда отъезжала скорая... и егор с утра капризничал. главное не помню,... когда вставала вроде слабости небыло, да и голодом меня не морят и сплю ночами хорошо...непонятна..давление в тот момент не подумала померить.

но в понедельник к врачу, сдам анализы мож какие... гемоглабин всегда в норме был, да и не страдала слабостью. сама не понимаю как так...

0
07.08.2009
Татьяна
Глеб, 24 года 9 месяцевМария, 17 лет 1 месяц Красноярск

Сходи в Храм!  Помолись поблагодари Господа  за то что все хорошо обошлось! Храни вас Бог!

0
08.08.2009
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

Да, я тоже об этом думаю. поедем в ближайшее время.

спасибо за поддержку!

0
08.08.2009
Наталья
Катя, 18 лет 8 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Катя у меня сегодня тоже весь день плачет...Берегите себя! Может самой обследоваться. Дай Бог, чтобы больше не повторилось такого!!!

0
07.08.2009
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

Обследоваться точно буду. сначала в поликлинику схожу, посмотрим что скажут, потом в ИДК или Диагностический. Не хочу что б такое повторилось(((

0
07.08.2009
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

обалдеть!мамуля берегите себя и сынулю!!!!

0
07.08.2009
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

я сама офигеваю, только сейчас от шока отхожу. теперь буду перестраховываться везде и вся...

0
07.08.2009
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

правельно!ростите здоровенькими!

0
08.08.2009
Олик
Екатерина, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 6 месяцев Ижевск
Бедненькие, берегите себя
0
07.08.2009
Вопрос о бане.. маленькая радость))

Похожие записи