Свою квартиру мы пока не нажили и поэтому живем в снимаемых. Сначала это была моя однушка (снимаемая мной), потом, во время беременности, мы переехали в двух(почти трех)комнатную квартиру. чтобы кухня и ванна побольше, чтобы с маленьким удобно было, что бы спальня отдельно... ну короче улучшили условия... но сняли вторичку, хрущевку. минусами был первый этаж, а это затемненность квартиры и холодные полы... и вот я уговорила своего благоверного заняться поисками новой, более улучшенной, благо финансовое положение у нас улучшилось)
И вот.... мы ее нашли...мы сразу поняли-это наше... да еще за небольшие деньги... разница со старой квартирой около 5 тысяч. а это новый дом, евроремонт, джакузи и главное посудомойка... аааа, это моя мечта(ну не люблю я посуду мыть). да ее плюсы можно еще долго перечислять)) и месторасположение и близость детских центров, магазинов и транспортной развязки....короче, пойду как я мужа еще раз поблагодарю)))
Жду не дождусь первого сентября, когда мы начнем переезд
