Войти
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

маленькая радость))

Евгения
Виктория, 17 лет 8 месяцев Самара

и где это? в каком приблизительно месте?

0
10.08.2009
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

в овраге подпольщиков, где новые дома за политехническими общагами. хотели в новом квартале на скляренко, но там небыло ничего путевого. до оврага пару минут и до моссковского 10 минут пешком. еще подруга рядом живет. ну я довольна)) а, только сейчас поняла, рядом с домом спорткомплекс .

0
10.08.2009
Евгения
Виктория, 17 лет 8 месяцев Самара

я в этот спорткомплекс 4 года ходила =) знаю где это =) здорово!!! удачи вам в большом переселении!

0
10.08.2009
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

спасибо) а что там есть? можешь описать? я прям загорелась чем нить заняться и мужа приобщить))

0
10.08.2009
Евгения
Виктория, 17 лет 8 месяцев Самара

я не хожу туда с 4 курса -то бишь больше года. там есть танцы, борьба, тренажерный зал, интерактивный тир - у меня сестра туда ездиет... я ходила на аэробику на физкультуру. рядом бассейн отдельностоящий есть политеховский

0
10.08.2009
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

ооо, тренажерный зал... как я соскучилась) и бассейн..

0
10.08.2009
Матрёна
Анюта, 23 года 11 месяцевЖенечка, 20 лет 9 месяцевНиколай, 30 лет 2 месяцаЯрослав, 16 лет 9 месяцев Москва

так это не маленькая, а очень даже большая радость!

Молодцы!

image

0
10.08.2009
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

спасиба!!))))))))))

0
10.08.2009
Христина
Виктория, 17 лет 4 месяцаМирон, 10 лет 3 месяца Когалым

Поздравляю вас! Я тоже на посудомойку ненарадуюсь, ума не приложу как мы раньше без нее жили image

0
10.08.2009
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

спасибо))) вот я теперь обещаю быть идеальной хозяйкой)

0
10.08.2009
Ох, что было... Даже не знаю... похвастаться или повиниться

Похожие записи