Всем привет) Я родила 23.01.2011❤ Девочку весом 3240 и 51см. Беременность протекала идеально, кроме токсикоза и изжоги на последнем месяце ничего не беспокоило. Делала скрининги в Цире . Рожала по контракту в роддоме 7 при ГКБ им.Юдина, рожала платно по контракту.
Категория
Родила) 23 января
Читать далее
Нет подруг😔
Всем привет👋 Прошло 3,5 месяца, как появилась моя вторая ягодка. Впринципе все неплохо, развивается малышка хорошо, бывают проблемки. Сейчас проблема с поворотами головы, обратились за помощью к массажисту. Я в восторге, массаж+гимнастика =(1час) = отличное настроение и не одной слезинки за сеанс))) Но вот беда с общением(((В Москву переехали 1
Читать далее
У малышки кисты в голове😭 У кого ещё так было, что делать?
На Узи головного мозга в 1.5 месяца , нам озвучили страшное... у дочи 2 кисты в голове. Мамочки у кого ещё так было? Мне так страшно. Что делать? Врач сказал могут рассосаться
Влада
15 лет 2 месяца
Соня
4 года 5 месяцев