Войти
Мама девочки (4 месяца) Петропавловск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моей ...

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Яя

У меня в этом возрасте была видимо какая то перестройка. С жидкого детского стула на более плотный, читала что в этом возрасте такое имеет место быть. Тоже прокакаться не могла, тужилась и пукала.

0
29.10.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Нормально, у моего тоже было. Главное, чтобы стул раз в 3 дня был. Нам это педиатр сказал. И допаивайте немножко водичкой, не соками.

0
01.11.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

При введении прикорма меняется консистенция. Обязательно нужно допаивать чтобы не было запоров.

0
29.10.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Уфа

Стул меняется от начала прикорма. Давайте побольше водичку, ещё можно поить отваром чернослива.

0
29.10.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

отложите прикорм. а стул в любом случае будет меняться от нового вида питания

0
29.10.2019
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Возможно ещё рано, попробуйте пока не давать и понаблюдать

0
29.10.2019
Грудничку можно давать коровье молоко? Напишите может быть это от зубчиков, или от привычки?

Похожие записи