Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моей малышки пятый месяц. Попробовала давать пюре, ела охотно. Сейчас изменился стул. Стал густой. Мало какает, много тужется. Может это за пюре или есть другая причина?
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Яя
У меня в этом возрасте была видимо какая то перестройка. С жидкого детского стула на более плотный, читала что в этом возрасте такое имеет место быть. Тоже прокакаться не могла, тужилась и пукала.
0
29.10.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Нормально, у моего тоже было. Главное, чтобы стул раз в 3 дня был. Нам это педиатр сказал. И допаивайте немножко водичкой, не соками.
0
01.11.2019
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
При введении прикорма меняется консистенция. Обязательно нужно допаивать чтобы не было запоров.
0
29.10.2019
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Уфа
Стул меняется от начала прикорма. Давайте побольше водичку, ещё можно поить отваром чернослива.
0
29.10.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
отложите прикорм. а стул в любом случае будет меняться от нового вида питания
0
29.10.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Краснодар
Возможно ещё рано, попробуйте пока не давать и понаблюдать
0
29.10.2019
Ответить