прощаемся... обменеваемся... сожалеем!
Ну наша проблема - соска, нам уже год и 10 и мы с ней как с самым дорогим и жизненнонеобходимым предметом на свете, короче без нее никак!
предлагала ребенку потерять, отдать другой малышке, отнести в садик, перебрала всех знакомых и родственников - ни в какую. Тут сама приняла решение и выбрала своего дядю. И начала его ждать: Олег прийдет, ему отдам. я бы и подумать не могла - что ее выбор упадет на Олега.
В общем 8 марта - она уверена отнесла Олегу соску, правда она у нас "няня", за что получила обмен целых 2 игрушки.
Вечером - катастрофа - видно пожалела о своих действиях, у меня было 5 минуток либо отдать либо продержаться, почувствовала себя "зверем". Продержались, легли спать.
Утро началось с фразы: "Няню Олегу отдала"
Вечер 9-го таже тема. Утром тоже самое!
Вечер 10-го все тоже самое. Но растройств меньше!
Вечер 11-го легли спать и даже не вспомнили. Утром просто констатировала факт. Я боялась, что она обидется на Олега, но нет, она все также к нему с большой любовью, лучший друг их родственников. В общем очень рада, что выдержала эти 5 минут и я и она.