Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

а вы целуетесь?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Класссссс!))) Молодцы!!! Я тоже активно работаю над этим!

0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

 да ощущения неописуемые, и главноре сознаааааательно!!!!!!!  и зайчика мы научились целовать )))))   сидела с ним играла потом к носу поднесла, я взяла его показала чмок чмок и она его так нежненько чмокнула и на меня смотрит и улыбается)))

  а еще мы цветы нюхаем, вдыхаем и делам так - "ааааааааа"  (с открытым ротиком типо ой как вкуснааааааааа) 

0
11.10.2010
привезли!!!! автокресло zutto!!! с рождения до 25кг! а что вам в 9 мес выдают на молочке?

Похожие записи