Не хочу быть больше "Инкогнитой" ))))
И мне ))) Спасибо Ириш. Она отражает сейчас мое настроение. Меня пипец переворачивает от консультаций. Скоро я стану внешне другой ))) Чтобы отражать внутреннее я )
Спасибо ) Купила очки за 170 рэ, грех не сфоткаться в них ))