
Я о перекладине-заборчике,благодаря которому могу ПОКА безбоязненно отлучться от дочи.+ стало больше места,для сна в троих))) Доча замечательно упирается в него ножками.
А ещё у нас есть комп. стол и полочки сделанные папочкой.......(при всём том, что он нигде не работает в этой отрасли)