Урррра! Съездили сегодня с Андрюшиком на УЗИ, нам подтвердили девочку, в доказательство показали её "пирожочек", Господи она такая уже большая - 1,950, воды в умеренном количестве, развитие соответствует сроку, лежит головочкой вниз, как и положено, всё хорошо! Осталось сосем чуть-чуть до встречи с крошкой
! Солнышко наше, мы тебя ждём!!!
! Солнышко наше, мы тебя ждём!!!