Девочки подскажите! хочу ввести каши! Какие лучше? И если можно схему прикорма кашами! спасибо большое заранее!
Мама мальчика (14 лет)
Павловский Посад
http://www.babyblog.ru/user/tvlyss/3008522
Вот это лучше подойдет...)))
0
24.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Волжский
я по этой схеме вводила. Рисовую безмолочную. Выбора не было и мы купили Спеленок. Все норм ))
0
25.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Павловский Посад
0
24.04.2012
Ответить