Девочки подскажите! хочу ввести каши! Какие лучше? И если можно схему прикорма кашами! спасибо большое заранее!
http://www.babyblog.ru/user/tvlyss/3008522
Вот это лучше подойдет...)))
0
24.04.2012
Ответить
я по этой схеме вводила. Рисовую безмолочную. Выбора не было и мы купили Спеленок. Все норм ))
0
25.04.2012
Ответить