






Я крайняя справа)
Маш, коляска тут всех покорила! Я не исключение, хорошо у вас с чувством юмора ))))
))) спасибо Оль, это муж без меня изобретал, я когда фотки увидела чуть от смеха не описалась....)))
У вас ну просто КОЛЯСКА-ВЕЗДЕХОД )))
Доченька - прелесть!
красотуля, на крутой коляске.... Кстати у вас Софья Андреевна, а у нас София Андреевна..)))