Войти

Мы.. (фото)

Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

Маш, коляска тут всех покорила! Я не исключение, хорошо у вас с чувством юмора ))))

0
14.05.2012

))) спасибо Оль, это муж без меня изобретал, я когда фотки увидела чуть от смеха не описалась....)))

0
15.05.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 7 месяцевАмелия, 12 лет 1 месяц Железнодорожный

У вас ну просто КОЛЯСКА-ВЕЗДЕХОД )))

Доченька - прелесть!

0
14.05.2012

ага, это точно! когда муж фотки показал я чуть не упала!

спасибо!

0
14.05.2012
Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Даааа с коляской это вы круто придумали)))))

0
14.05.2012
мамаИрина
Узловая

Хаха каляска класс!!!
Малышка - красотулечка!!!

0
14.05.2012
Людмила
Маша, 26 лет 6 месяцевВика, 24 года Москва

Красотулька, хочется за ножку голенькую потрогать)))))

0
18.05.2012
Лилия
София, 14 лет 6 месяцевЕвгений, 7 лет 8 месяцев Актобе

красотуля, на крутой коляске.... Кстати у вас Софья Андреевна, а у нас София Андреевна..)))

0
15.05.2012

horowie fotki..osobenno zadumka s koljaksoi=)

0
14.05.2012
Ольга
Митюша, 14 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

коляска жесть))))

0
14.05.2012
Александра
Александр, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 6 месяцев Волгоград

Софья Андреевна просто красоточка!!!

0
14.05.2012
первый Софушкин шоппинг) писать некогда, так что опять фото))

Похожие записи