






Я крайняя справа)
Маш, коляска тут всех покорила! Я не исключение, хорошо у вас с чувством юмора ))))
))) спасибо Оль, это муж без меня изобретал, я когда фотки увидела чуть от смеха не описалась....)))
У вас ну просто КОЛЯСКА-ВЕЗДЕХОД )))
Доченька - прелесть!
ага, это точно! когда муж фотки показал я чуть не упала!
спасибо!
Даааа с коляской это вы круто придумали)))))
Красотулька, хочется за ножку голенькую потрогать)))))
красотуля, на крутой коляске.... Кстати у вас Софья Андреевна, а у нас София Андреевна..)))
horowie fotki..osobenno zadumka s koljaksoi=)
Софья Андреевна просто красоточка!!!