Войти
Мама девочки (5 месяцев)

Мы.. (фото)

Мама мальчика (14 лет) Верона

Маш, коляска тут всех покорила! Я не исключение, хорошо у вас с чувством юмора ))))

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет)

))) спасибо Оль, это муж без меня изобретал, я когда фотки увидела чуть от смеха не описалась....)))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железнодорожный

У вас ну просто КОЛЯСКА-ВЕЗДЕХОД )))

Доченька - прелесть!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет)

ага, это точно! когда муж фотки показал я чуть не упала!

спасибо!

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Даааа с коляской это вы круто придумали)))))

0
14.05.2012
Узловая

Хаха каляска класс!!!
Малышка - красотулечка!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (26 лет, 24 года) Москва

Красотулька, хочется за ножку голенькую потрогать)))))

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Актобе

красотуля, на крутой коляске.... Кстати у вас Софья Андреевна, а у нас София Андреевна..)))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

horowie fotki..osobenno zadumka s koljaksoi=)

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

коляска жесть))))

0
14.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

Софья Андреевна просто красоточка!!!

0
14.05.2012
первый Софушкин шоппинг) писать некогда, так что опять фото))

Похожие записи