










Красавицы!!!!
Софья большая умница!!!(кстати,как вы её ласково называете?)
А наш толстожопик не хочет вставать на четвереньки(
Сонюшка, Софушка, Соник, Софик))))
У нас Сонька маловесная, ей легко попку поднимать- в 5 мес. 5.800)))
Машуль, ну и красавица у вас растёт) глаз не оторвать)
С папой веселая такая))) у нас тоже папа- это всё
Растите здоровенькие))))
какие вы все красивые!!! ))))))) и волосы у вас класс )))))))))))