
классная девочка, классная юбочка- ей очень идет!)))) тоже хочу нам такую))) прям завтра шить сяду- Ваша девочка вдохновила
0
06.06.2012
Ответить
вах вах какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.06.2012
Ответить
Блин, ну балерина........не больше не меньше)))))))))))) Точно грации хоть отбавляй)) Глядя на малышку пришли мысли, как же быстро меняются все наши фотки.......растут малыши)))))))
0
06.06.2012
Ответить
поздравляю, Маша и Сонечка! ты только посмотри, сколько уже грации у этой малышки!
0
06.06.2012
Ответить
ой какая лапочка! ))))))))))))))))))))))))))))) С полугодием вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.06.2012
Ответить
спасибо, засмущали) Мне так нравится когда Софью зовут по имени отчеству))))
0
07.06.2012
Ответить

