Войти
Мама девочки (7 месяцев)

мяско...

Мама двоих (14 лет, 16 лет)

Мы начали с кролика,потом индейка т.к мы склонны к аллергии и по пищевой и питательной ценности кролик лучше чем курица.Начали с 8мес. вообще прикорм мясом не ранее 7мес.,а на банках разное пишут но не факт что можно давать эту еду 3,4,5 и 6мес. малышу.Часто в составе для деток 5 или 6мес. пишут много компонентов,при этом мама ещё не ввела эти продукты т.к ребенок слишком мал,но производителю плевать на здоровье наших деток лишь бы продать в больших объемах,а то что ребенка в лучшем случае обсыпает,это нормально. Совет не ориентируйтесь на то что на банке указан возраст ориентируйтесь на состав и срок годности.

0
17.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кременчуг

Нам педиатр советовал с 6 месяцев - телятину, индейку и кролика. Я купила домашнего кролика, перемолола на фарш, покатала фрикадельки и кинула в мороилку. Теперь достаю по одной и варю через день их с овощами. Едим хорошо

0
17.07.2012
Мама девочки (14 лет)

КРУТО ПРИДУМАНО!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЖ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ТАКОЙ СХЕМОЙ!!!!

0
17.07.2012
Мама девочки (14 лет)

Тоже на днях собираемся вводить мясо, думаю начать с индейки. Но медсестра из поликлиники настаивала, чтобы ели только говядину, т.к. в ней много железа, а детям оно нужно в больших количествах. И рекомендовала готовить самой.

0
17.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я вообще начала с говядины и очень быстро ввела и цыпленка и кролика. все рагу с овощами БЛ. 

 кролика плюем, остальное едим

0
17.07.2012
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

Моя доча вообще ест только мясо, грудь и смесь. Ест кролика, индейку БЛ, сама пока не готовила, от курицы и говядины наотрез отказалась  хотя мы не аллергичные.

0
17.07.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Мы покупали банки с 6 мес. - кролик, свинина, цыпленок. А сегодня наконец сделала сама пюре - индейка на пару+кабачок, получилось вкусно ... но доча чейто не оценила( Хотя даже кошке понра))))

0
17.07.2012
Мама девочки (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Я давала вчера индейку, но готовлю сама, баночного не покупала. Да и как по мне то какая разница с кого начинать, это ж всё таки разрешенные продукты.

0
17.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

а, нам ооочень понравилась говядина, мы ее едим.

0
19.07.2012
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Мы начали, едим 3 дня, пока полет нормальный))

0
17.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

мы с индейки начали, с курятины лучше не надо - это очень алергенное мясо

0
17.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

говядина и курица-это самые аллергичные белки,чаще всего из мяса на них бывает аллергийка

0
17.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

мы с говядины начали, сама готовлю

0
17.07.2012
Сонич встаёт, ползает, но не сидит.... про крестины...

Похожие записи