Войти
Мама девочки (8 месяцев)

У нас 2 праздника сегодня...

Санкт-Петербург

0
06.08.2012
Мама девочки (14 лет)

Светик! Спасибо большое! Приятно очень-очень!!!

0
06.08.2012
Санкт-Петербург

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Владивосток
Поздравляем вас)))) счастья вашей семье и малышке) Я прямо мечтаю покрестить сына, не могу папу нашего уговорить чтобы вместе покрестить(
0
06.08.2012
Мама девочки (14 лет) Заводоуковск

сколько по времени все заняло?

0
06.08.2012
Мама девочки (14 лет)

у нас было индивидуальное крещение, заняло минут 25-30 не больше!

0
06.08.2012
Соне 8ой месяц.. 8,5 мес.

Похожие записи