Нашей семье 2 года и Софье 8 месяцев)))
Ещё Софу вчера покрестили, всё прошло замечательно, позже покажу фото! Батюшка назвал Соньку гимнасткой - ножки свои всё в рот тянула у крёсного на руках! Не плакала нисколечко, внимательно наблюдала за таинством. Как говорится большое дело сделали, я рада, что дочь теперь крещеная!


