Войти
Машуля
39 лет Россия
На сайте с 11.05.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
112
записей
21
друг
0
подписчиков
Скоро...

Отекают мои ножки, тяжело ходить.... Доча тяжёленькая!!!

Сегодня была в ЖК, мне поставили 39 недель, дали направление на дородовое (из-за отёков), завтра по идее я должна ехать в РД, но я думаю подождать до понедельника и тогда ехать, поеду пускай меня постмотрят, может и рожу побыстрее, впринципе я настроена, чтоб не со схватками мчаться, а под наблюдением быть... Хотя может и до понедельника приспичить))) В общем скоро всё случиться, и страшно и радостно как-то, необьяснимые ощущения...

Доча!!!! Скоро мы будем вместе - ты, я и наш любимый папа {#love}{#kisses}

4
Сон...

Снится значит мне сон, что я с родителями в часовне у Ксении Петербургской (последний раз мы были там летом), в руках у меня свечка (не горящая) и я начинаю убирать уже потухшие свечи с подсвечника, как бы освобождая место для своей... И у нас с мамой диалог о том когда же я рожу.... Подходит к нам бабушка и слушает наши рассуждения, затем я у неё спрашиваю - Когда? А она нам - ну 29 ты родишь, ты сама знаешь это!!! Так чётко звучали эти слова! И такое ощущение реальное всего происходящего было, прям вот вобще, мне никогда таких снов реальных не снилось, 29 ноября - это вторник, выбираемся в часовню мы чаще по вторникам!

Жду теперь 29 числа....

Кстати моя Г. мне так и ставила ПДР на 29, а по УЗИ у меня 7 декабря... Поживём увидим)))

1
Бывает..))
Так захотелось супчика рыбного......{#beaten} жуть!!! Чтоб из сайры, с перловочкой мммммммммм.... Сварила, наелась, сижу довольная{#laught2}
Когда же???
Сегодня у нас пошла 38-ая неделя. Предвестников никаких((( Животик ещё не опустился, поясницу не тянет, только кости тазовые болят и то с перерывами... Хаха ходить мне наверно до декабря)) А в стационаре меня обнадёжили сказали может раньше родишь, т.к. шейка короткая мягкая (была уже в 34 недели) и раскрытие на 2 пальца... Короче говоря как-то я совсем не ощущаю что с недели на неделю должна рожать))) Ну да ладно всему своё время, поживём увидим как оно там будет, пускай подрастёт ещё дочурка, покрепчает{#kisses}
1
Ностальгия........

Как же быстро мы становимся ........ взрослее что-ли... Каких-то пару лет назад я и подумать не могла, что выйду замуж, а потом рожу.... нет, конечно это всё было на подсознательном уровне, но я как-бы не задумывалась об этом серьёзно... А теперь я жена и скоро мы станем родителями..... Проходит то беззаботное время нашей юности...

image

1
Наши причиндалы )))
image

image

ну и памперсы конечно имеются!

Осталось ещё купить:

термометр для грудничка

термометр для измерения температуры воздуха в комнате

вроде бы всё!

3
Кроватка)

Детская кроватка Можга Альбина маятник продольный , ящик

Кроватка необычного дизайна с вырезанным в верхней спинке сердечком станет украшением интерьера детской комнаты.
Маятниковый механизм продольного качания
Два уровня высоты ложа
Защитные силиконовые накладки на верхней части боковых ограждений, безопасные для зубов малыша.
Закрытый ящик для принадлежностей.

image

Наши радости...
Наконец-то!!! Купили кроватку крошке, ещё мобиль, комплект в кроватку, матрасик, одеяло байковое, пеленальную доску, .... Уже собрана аптечка, почти все вещи постираны и поглажены! В общем всё есть, кроме ванночки и шезлонга))) Так приятно было ходить с мужем и выбирать всё.... Теперь вот только доченьку осталось родить))) Жду не дождусь когда соберём кроватку, повесим балдахин.... и положим туда нашу радость дочурку! Как хочется чтобы всё было хорошо!!! Надеюсь с Божьей помощью так и будет, а то чем ближе к родам, тем я становлюсь суевернее...
Я дома!

Урррррра нас сегодня выписали! Хотя дома я с субботы - сегодня просто съездила за выпиской!

Мой любимый муж в субботу заказал для нас суши, у нас был прекрасный вечер, ох и соскучились мы по друг другу...

А вчера мы купили коляску для нашей дочурки, остановились на Роан Марита 2 в 1 (цвет как на фото), хоть это и очень популярная модель, мы всё равно решили купить именно её image

А ещё Конверт-трансформер на выписку - "КОКОН" меховой, потом и гулять в нём будем, на год думаю нам его хватит

image Он очень удобный на мой взгляд - трансформируется в тёплое квадратное одеялко)))

5
Софья Андреевна
14 лет 6 месяцев