Войти
Мама двоих (7 месяцев, 15 лет), планирую беременность Серпухов

опять не понимаю

7
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Монреаль
У нас в поликлинике только хирург, он же принимает, как ортопед. Отличная тетенькая. Хирург лучше ортопеда. Больше знает и шире мыслит, не так тупо как ортопеды. Рентген вроде можно делать через два или три месяца.
0
29.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Монреаль
И еще хотела тебе рассказать о своем случае, вот нас смотрел этот профессор и наш ортопед смотрели следующие вещи - полное отведение ножек (об этом может только ортопед сказать а не мы), нет щелчка, стоит на ножках ровно (если сам встал), когда лежит, ножки в коленках согнуты, должны быть ровные коленки, т.е. одной высоты что ли, симметрия складочек (одна складочка у нас немножко выше, но говорят это не признак дисплазии) - это основное. А остальное на рентгене.
0
29.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Танюш, честное слово, в такой ситуации можно такого нагородить. Ищи специалиста в Москве и поезжай к нему. Я вот, например, так бы и сделала. И плевать на все остальное - главное здоровье ребенка.
0
29.05.2008
ничего не понимаю Спасибо!!

Похожие записи