Войти

Отказывают в приеме, 35 недель беременности.

ЕвгенияЧ
Максим, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Не имеют права отказать, я в екб пока также меняла в полисе штамп, записалась на приём в жк на северном, приняли без вопросов, только сказали подойти ещё раз в регистратуру и напомнить по мне обновить данные

0
11.07.2023
НеТень
Маленький Мужчина, 3 года 6 месяцев Брянск

Если нет прикрепления, вы даже с полисом не пройдете, должны подгрузится ваши данные. Я в 9 недель пошла вставать на учёт после переезда, получилось только на 11 пройти гинеколога в ЖК. Первое УЗИ делала сама и консультацию гинеколога оплачивала, чтоб удостовериться что все в порядке. Ждите

0
11.07.2023
Ekaterina Efremova
Вера, 5 лет 4 месяцаВиктория , 2 года 3 месяцаВалерия, 6 месяцев 21 день Екатеринбург

Я в Екб не могла на учёт по беременности встать вообще, меня пинали из одной жк в другую, мол по моему адресу они не подходят...

0
11.07.2023
Елена
Старший, 13 лет Москва

Позвоните в страховую или платно сходите на прием. Прописка вообще роли не играет, но по закону вроде раз в год можно менять поликлинику, а вы уже второй раз хотите поменять.

0
11.07.2023

Вы месяц у врача не были,мне кажется 4 дня уже роли не сыграют. В Москве вообще запись за 2 недели в ЖК. Если что то срочное,по скорой вам точно не откажут. Либо платно

0
11.07.2023
Юлечка
Сынуля, 12 лет 10 месяцевДоченька, 9 летДочуля, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

позвоните в страховую, там должны все объяснить

0
11.07.2023

Похожие записи